Мода

ДЕВУШКИ....почему,если у ПАРНЯ широкие плечи и рост 190 см,это производит большое впечатление на девушек?

~~~Ххх~ ~~
Если он при всём этом богатстве дебил полнейший (это качество присуще подобным физическим параметрам у парней) , то хрен он произведёт впечатление.. . Или произведёт, но ВПЕЧАТЛЕНИЕ ПОЛНОГО ДЕБИЛА. ;о)
Жанара Жакупбекова
Лучший ответ
а я просто не люблю шкафов.
и вообще люблю тощих мальчиков...
Потому что опора, защитник и МУЖЧИНА!!!!: -)
Gulnaz Sadikova
потому что думаешь "ну и каланча, ужас какой" и сразу большое негативное впечатление
ДЕВУШКИ не всегда выбирают за внешность, главное чтобы человек был хороший) , добрый и веселый.
Красиво просто. Но не все красивое, значит хорошее.
Бота Боташка
любая девушка чувствует себя возле такого парня маленькой и защищенной
Так вдь это очень красиво! Девушка при всех прочих качествах одинаковых с мелким мужчиной, конечно, выберет именно такого!
mechta kazdoj devochki
Оля Бызова
Это природа отношений!!!
Прпрпр
ты опысал моего мужа)))))) )
это естественный отбор
потому что это красивее, чем рост 160, узкие плечи и большая задница.
смотря какое телосложение
Nelli Vollmer(Ils)
потому что если у него будет "треугольник" расширяться к низу, а именно попа будет шире плечь, то будет смешно выглядеть! это уж наша задача, чтоб попа была шире всего! :))) отсюда и вывод, нам нравится когда у них верхушка широка, а им нравится наша широкая низушка! :)))
лично на меня не производит
конечно это привлекает сначала. но если при общении он окажется тупезднем, "прощевайте"услышит очень быстро и неважно какого он роста.
nu eto zhe elementarno: vysokii i sil'niy))) zna4it zashitit)))
Потому что в наше нелегкое время мужчины обмельчали!!!! А это сладкиий типаж люой девочки брутального мужчины и принца на белом коне!!!! Или вы до сих пор свято верите в то что внешность играет второстепенную роль!!!! Нет! Это неотъемлемая часть образа! Как и то что мужчина действительно сексуален, когда умен!
,а если в низу только около 10 то впечатление падает?
но живёшь то не с размером, а с человеком.
Пропорции мужского тела, приближающиеся к определению "косая сажень" характеризуют генетически здорового мужчину. Красивая форма ягодичных мышц свидетельствует о сексуальной выносливости, чистая кожа- о здоровом гормональном фоне и отсутствии каких-либо заболеваний. Рост принципиального значения не имеет. У девушек примерно также (кроме "сажени" конечно). Соотношение бедер и талии 90:60 говорит о правильном гормональном балансе и способности выносить здорового ребенка.