Мода
Понятие рост 190 см включается в слово МУЖСКАЯ КРАСОТА? Или рост к красоте отношения не имеет?
У всех красота - это свое понятие...
Мужская красота не в росте и не в той красоте в общепринятом смысле ))) мужчина красив мужским началом, поступками ...и т. д. и т. п.
Во мне заботливый мужчина вызывает больше чувств нежели красавец 190 см )))))))))
рост имеет. Какой бы мужчина не был раскрасавец, если он ростом 150 см, кроме приступа смеха, никаких более эмоций.
имееееееееееееет) ) я сама маленькая 155 но парни у меня все высокие.. . с низкими не встречаюсь, люблю карабкаться))
Знаешь, я сама довольно высокого роста для девушки (174), но мне почему то всегда нравились небольшие парни.) ) Не качки и примерно моего роста.
Бомж, грязный и вонючий, в оборванных лаптях, даже при росте 190 никому не покажется красавцем.
Большинству женщин безусловно приятно, когда мужчина выше. Это внутреннее психологическое ощущение защиты.. . Но это лишь первые 15 секунд знакомства. Потом, по обстоятельствам.
Чувство "сильного плеча" у женщины гораздо сильнее сформирует поведение мужчины.
А четкого понятия "красоты" вообще нет: )
имеет! непосредственное! а ка же фигура? пропорции? это тоже элементы красоты!
Если это Вы, Никита, указанного Вами роста, то Вам повезло! Кругом так много низкорослых.... Теперь не сутультесь, развивайте ширину плеч и на Вас будут оборачиваться.. . потому что как для мужчин первое, что их привлекает в девушке: фэйс, грудь, ноги. Так и в мужчинах женщину - рост! доказано психологами-сексологами!
у каждого понятия о красоте свои.... но по моему мнению рост очень хороший
Лично для меня рост не имеет значения. Мужская красота это нормальная приятная внешность, ухоженность и богатый внутренний мир.
конечно же имеет!! ! женщины на подсознательном уровне выбирают себе самца для продолжения рода.. . в первую очередь он должен быть высоким и крепким!!!
Необязательно!!! В понятие мужская красота входит достаточно много составных частей из которых физическая составляющая-не главная!!!