Мода
Почему ДЕВУШКАМ нравятся высокие ПАРНИ с широкими плечами и в классических костюмах?
Охранники что ли? Да-а, накаченные ребята!
Да потому что они и без костюма хороши!
ну далеко не всем девушкам нравятся парни со стереотипной красотой
я люблю накаченных и высоких. я думаю многим женщинам кажется что такой мужчина ее защетит, победит в любой драке
вот соглашусь с Number One ...потому же почему и вам девушки с большой грудью и хорошей фигурой
ну а тебе нравятся маленькие плоские девушки?
охранники мне не нравятся :) да и особо высокие тоже :) главное чтоб был не меньше 170 см :)
а вот красивая спина это да.. . это очень ценится в мужчине, придает ему сексуальность...
Потому что гладиолус.
С эстетической точки зрения на такого парня приятно посмотреть.. . Широкие плечи, узкий таз, выглаженный костюм, может и не для всех эталон, но женскую половину, в большинстве своем, не оставляет равнодушной =)
возможно потому, что такой образ кажется им более статным и состоятельным. следовательно на уровне подсознания выплывает мысль что такой человек может постоять за семью. быть хорошим генетическим отцом и добытчиком для семьи.
подсознание к сожалению в большинстве случаев не откинешь и оно побеждает) )
мне лично нравятся не высокие и не широкоплечие) я таких боюсь)
Потому что это эталон мужской красоты, тем более это напоминает сексимвола Джеймса Бонда) ) Парень в костюме выглядит уверенно и презентабельно! а высокиъх и широкоплечих любят потому что во первых это выглядит красиво а во вторых за таким мужчиной как за каменной стеной)
потому что если высокий. плечистый, значит здоровый, значит потомство здоровое будет, это на подсознании. . естественный половой отбор. . а то что в костюме, так просто интелегентность и ухоженность иногда бывает прятягательной
потому же, почему и нам девушки с большой грудью и хорошой фигурой))