Мода

Девушки, почему вы такие наивные и считаете ,что всем парням нравятся высокие каблуки?? Я парень и считаю балетки лучше!

***сабина ***
спасибо, утешил. всё теперь скажу каблукам нет!!!
Людмила Молозина
Лучший ответ
а я девушка и считаю, что большего уродства, чем угги и балетки для женских и мужских ног еще не выдумали - мало того, что в них ноги смотрятся короткими и кривыми, так еще и это творцы плоскостопия

даже кеды лучше, чем балетки и угги
Хороший ты парень, потому что таким нравятся правильные девушки, а не финтифлюшки, которые неуклюже ковыляют в уродских туфлях на платформе по улицам и считают себя ужасно сексуальными.
а мне тебе нравится не обязательно
я ношу то, что считаю нужным, и что нравится моему любимому

всем не угодишь

наивные? что ты несешь?
считай на здоровье, исключение только подтверждает правило! Каблуки-наше все. При чем не обязательно высокие, а на которых удобно ходить, скажем, я на каждодневную носку предпочитаю каблучок 5-7 см, если иду куда-то на культурное мероприятие (театр, кино, выставку и прочее в этом плане) надеваю каблук 10,15 или 20 см (но там еще платформа слегка компенсирует высоту) и вполне комфортно себя чувствую, и выгляжу (это для тех кто в такнке и считает, что либо балетки либо высокие каблучищи, на которых невозможно ходить-далее мыслишки-то не хватает).
Svetlana Babich
Я не такая наивная и высокие каблуки не люблю - после них сильно болят ноги. Предпочитаю обувь на низком каблуке (не выше 5 см) или совсем без каблука. В т. ч. балетки.
Ольга Киреева
А мне плевать, что тебе нравится) ) Главное что мне самой обувь на высоких каблуках нравится больше всех
у меня 40 размер ноги. о да, мои ноги безусловно ОЧЕНЬ СЕКСУАЛЬНЫ в балетках. и по хер что они выглядят как лыжи
Правда?
А то у меня уже ноги не держатся на каблуках!
Ольга Гладкая
Что за глупость, причём тут наивность. Ну нравятся девушки в балетках с плоскостопием от них, так пожалуйста. Лично я предпочитаю каблуки и никто ещё не жаловался
Асель Ещанова
тебе не похер, раз ты парень? не тебе же ходить то в них
Лина Ветрова
Я не наивная) я знаю что у всех вкус разный, но основной массе нравятся каблуки например, а вообще мне как бы без разницы что нравится парням)
Парни мы носим каблуки не для того что бы вам нравиться,
во первых лично мне на каблуках удобнее ходить ( в шлепках или балетках мне не удобно)
во вторых для меня это несколько так мне нужных сантиметров в росте
в третьих из-за осанки когда идешь на каблуках держишь спинку
и в четвертых каблуки красиво смотрятся с юбками ( в конце концов нелепо смотрелось бы девушка в юбке карандаше и балетках)
Наташа ***
Я уверена что большенству девушек пофиг что и как про них думает.. .
если девушка захочет носить каблуки, то думаю парня она особо спрашивать не будет
Парни. Почему вы думаете, что мы носим каблуки только чтобы понравиться вам?))
ну тебе не нравится а кому то нравится))) ) на самом деле уверенней сея чувствуешь в них, выше, да и ноги длинней

Настя +100500