Мода
Скажите зачем девушки зимой носят высокие каблуки?
Каблуки ведь для того что бы красиво смотрелось и походка и вцелом девушка. А получается что та идет как корова по льду боясь упасть, и никакой красоты и сексуальности явно не придает
Для выпендрежа. Некоторые на какие только жертвы не идут чтобы выглядеть как им кажется суперски.
CHtob Piatki ne otmorozit'.
У меня две пары сапог: для повседневки (с работы/на работу прибежать) и для выпендрежа) ) Так вот последние как раз на каблуке - но они расчитаны на то, чтоб не переобуваясь в помещении (в ресторане, театре) выглядеть красиво.
Валенки с калошами - самая сексуальная обувь))) ) удобно, практично и на босу ногу. . мммм. . как возбуждающе а плывет то как)) ) как Плющенко любая на каблуках против нее - корова неловкая))
Ну кстати на каблуке гораздо удобнее ходить т. к. он немного проваливается в снег и тормозит, не допуская скольжения, а каблуки в любом случае красивве, чем обувь без каблуков, а то как в них ходит девушка, часто зависит от нее самой и не всегда связано с погодой + имеет значение подошва обуви
Не знаю как у вас, а у нас снега, а тем более льда давно не наблюдается)
А вообще, многие девушки умудряются и по льду на высоких каблучищах вышагивать так, как никакая другая девушка на обуви с плоской подошвой не может. Я на зиму взяла себе 2 пары сапог: на плоской подошве и на толстом каблуке. На каблуках, как оказалось, ходить легче.
Что бы попасть в травматологию и познакомиться с симпатичным доктором.
ну а в транспорте когда сидите, эффект-то сохраняется, девушка всегда должна быть на высоте
по привычке ...
Что за глупость вы говорите (автор) Та девушка которая действительно умеет ходить на каблуках а тем более на шпильках то она и зимой себя в них будет комфортно чувствовать! Я всегда покупаю сапоги на каблуках только одну зиму шпилька а другую чуть по устойчивее!!! На крайняк не все ездят на общественном транспорте и передвигаются пешком!!!! Удачи =))))
мне просто удобно. я, как скалолаз, каблуками за снег цепляюсь и не падаю)
Большую часть времени мы проводим не на льду, а в помещениях на работе
вот вот ...девушка всегда должна оставаться девушкой.... и если она себя чувствует комфортно на каблуках зимой.... КЛАСС!! ! Если в валенках с колошами - СУПЕР!! ! не надо ни кого обзывать....
Потому что дуры...)))))
чтоб из-за сугробов видно было
затем же зачем и летом !