Мода
Зачем женщины носят высокие каблуки, если не умеют на них ходить?
Хочется модно и красиво. Но не получается у некоторых.
учатся, потому что хочется выглядеть классно
Хороший вопрос, высокий каблук для уличных променадов должен быть как минимум устойчивым, согласитесь, смешно выглядят дамы на шпильках в утреннем автобусе или вечером с хозяйственными сумками в руках. Отсюда и некрасивая неумелая походка.) Особенно по нашим тротуарам.
чтобы научиться на них ходить:))
Сама вечно задаюсь этим вопросом! :-) Я знаю, что мне комфортно на среднем каблуке, и выше не лезу.
Ну знаете, не надо обобщать!!!! Может кто-то и не умеет ходить на каблуках, но таких женщин очень мало! Мне например на каблуках намного удобнее и красивее, нежели на плоской подошве! Я и бегать на них могу!! ! Вот так!
чтобы научиться
Просто так, и чтобы казаться выше!!!
Оля Хамадинова
и они делают ноги длиннее и икры выглядят лучше
Чтобы научиться)
каждой девушке хочется выглядеть женственной, а высокий каблук-неотъемлемая часть женственности!!! но здесь надо сделать оговорку: если подбирать обувь на высоком каблуке, то нужно особое внимание обратить на то, чтобы была удобная для вас колодка!! при правильном выборе походка будет изящной и высоту каблука вы почти не почувствуете!!!!
4tobi nau4itsia!!!
Vse kogda-to v pervii raz. u kogo-to na eto talant est, a drugim prihoditsia paru mesiatsev hromat!!!
Horo6o, ia iz pervih!!! :))))
Vse kogda-to v pervii raz. u kogo-to na eto talant est, a drugim prihoditsia paru mesiatsev hromat!!!
Horo6o, ia iz pervih!!! :))))
вот и учимся. как же уметь, если не пробовать)
Каринка права: Они думают, что умеют
Ну если что некоторые умеют!!!!
1. чтоб научиться
2. выпендриться
3. они думают, что они умеют ходить на каблуках
2. выпендриться
3. они думают, что они умеют ходить на каблуках
Некоторые сщитают это модным, некоторые хотят быть крутой для пацанов хотя на это обратят внимание только девчёнки ведь у пацонов совершенно нет вкуса!!!! личноя предпочатаю болетки и другим посоветавалабы ведь это красиво удобно и модно!! ! Э то лучше чем ломать ноги на каблуках!!!!
Ноги на каблуках кажутся намного стройнее. Вот и получается, что лучше ходить некрасиво, зато ноги будут стройные. Нежели ходить нормально, зато с не оч красивыми ногами.
Похожие вопросы
- Скажите зачем девушки зимой носят высокие каблуки?
- дорогие Девушки у меня к Вам вопрос: Почему носите высокие каблуки???
- Девушки, что носить? Высокие каблуки или удобную обувь?
- Девушки, а вы с какой возрасти начали носить высокие каблуки?
- мой рост 175, вес 50, стоит ли мне носить высокие каблуки?(см 10)
- Обязательно носить высокие каблуки при росте 171 см. Как думаете?
- Девочки, как часто вы носите высокий каблук ( выше 6 см)?
- А вы носите высокие каблуки для привлечения противоположного пола или для собственного удовольствия? ;)
- Почему женщины носят длинные каблуки? Кому это нравится?
- Страсть русских женщин к высоким каблукам..)))