Мода
Девочки, как часто вы носите высокий каблук ( выше 6 см)?
Если в офисе или в ресторане, то на каблуке. А если на прогулке или на экскурсии, то на плоском. Все зависит от обстановки. Видела я таких чудилок, которые по горам в швейцарии на каблуках ковыляли.
Очень люблю туфли на каблуках, у меня их целая коллекция.
Только ношу я их очень редко, я в основном смотрю по вечерам на них или иногда одевю когда убираюсь дома) Мой фетиш - фиолетовые туфли)
но так как я хожу много - то как правило в сапогах на плоской подушке, балетках и кедах.
часами ходить на каблуках неудобно - только если в ресторан на машине)
каждый день))
Постоянно. Кроме дома. Дома тапочки на маленьком каблучке.
Аааа, подловила! )))) Не часто, только когда настроение такое. . м-м. . легкомысленное....
Да... сначала страдала, а потом привыкла!!! На работе целыми днями по корпусам ношусь, работаю на 6-м этаже, а лифты нового поколения меня не поднимают даже в одежде и с сумкой! Так что каблуки уже срослись с моими ногами!!!!
Каждый день..
Почти каждый день!!!
всегда
Каблуки даааа... хотя и не каждый день.... но вот шпильку совсем не могу.... ну или с большим трудом.... =(( навверное дело привычки
Ежедневно. Каблук 10 см. Главное чтоб удобная и качествнненная была, центровка каблука тоже важна. а так проблем нет. Хожу много.
Пожалуй что нет. Я больше удобнее каблучок 5-6 см, чем 10см.
Хотя с другой стороны всё зависит от колодки. Если она удобная то можно и больше надеть!
Ну сейчас очень трудно найти действительно удобную, качественную обувь
я редко.... только по большим праздникам.. .
вообще предпоитаю носить кеды... удобнее...
Да, постоянно - на низкой подошве спина болит, вот и приходится ходить на "ходулях"
ежедневно.. не могу без них.
считаю это красиво удобно бесподобно женственно и тд и тп
действительно каблук любой высоты будет удобный, если найти подходящую колодку, подъем, устойчивый каблук и хорошо фиксированную пяточку-тогда на таких пробегать можно сутками. пока мне везет в выборе и я летаю)
Постоянно. Без каблуков неуверенно себя чувствую
Постоянно :)
каждый день!
Вообще не ношу каблуки, хотя смотрятся офигенно, очень женственно. Поэтому только в крайних случаях, когда хочется выпендриться.
каждый день
Каблуки не носят, чёб ты знла)) ) На них встают и идут))))
Почти каждый день! Обожаю шпильки!
У меня все туфли, босоножки см по 7-10 не снимая ношу обожаю каблук, но чтоб ноги не портить иногда ношу балетки, кеды и сапоги на плоской подошве
каждый день=))