Мода
мой рост 175, вес 50, стоит ли мне носить высокие каблуки?(см 10)
(см 10)
Обязательно. Я уже большая девочка, но до сих пор,
когда выхожу в свет, надеваю туфли на каблуке.
Это придаёт женщине грациозность и делает походку
величественной. А о молодой девушке сразу скажут-
ноги от ушей. Это так красиво!!!
а почему нет? тыже не 2 метра =) Я бы носила
мой рост 195, вес 120. я каблуки не ношу (сваливаюсь с них) . только кроссовки! может и тебе тоже.. . только кроссовки?
Ida Sargsyan
кроссовки носят со спорт одеждой! а я люблю больше классику
a pochemu net! ya vsego na paru santimetrov nize tebya, no zivu v strane gde lyudi v osnovnom nige menya, no ot kablukov ne otkazivayus' - eto sexy!!!
а почему бы и нет, если Ваш молодой человек выше Вас на 15см.
А зачем именно - 10 см? ?
Есть очень красивые туфли, и с каблуком по ниже!!!!
Ida Sargsyan
мне не нравится мой 39 раз-р ноги)
*** Ice Baby ***
знаешь многим парням нравяться дувушки выше поэтому носи все что душа желает
Ну вобще-то носить каблуки (10 см.) , какая бы не была крутая колодка, вредно для позвоночника. Мой ответ отличается от других, но здоровье дороже.
Если бы у тебя был рост 185,то другое дело не зачем просто было бы носить шпильки, а при твоем росте вполне можно одевать каблуки! так что вперед!
думаю что да)) это будет красиво!
Я такоже роста как ты и ношу каблуки. Стоит
конечно стоит а почему бы и нет!!!! Ты будешь смотреться как модель на подиуме и все на тя будут ГЛАДЕТЬ и ЗАВИСЛаВО гоВОРИТЬ "Я тож тАкоЙ ХоШу БЫт!!!! "
стоит.... я еще выше и ношу каблуки....
Я думаю нет ато парням не всегда нравятся очень высокие девушки.
конечно, это же красиво
Если ты не комплексуеш то конечно!) Тольк мальчик высокий нужен
Я тоже не могу носить каблуки у меня всего одна пара (7см) но я иногда одиваю так что можно
Nu 10-santimitrowie kabluki ya bi neodela, a wot nebolshie etak 5cm moshno!!!!
мне кажеться девушкам всегда стоит это делать!
Думаю тебе надо поправиться на 10кг! Тогда ты сама поймешь, что тебе стоит, а что нет.
а мне кажется стои! многим парням нравятся девушки высокие, некоторым даже если девушка выше! Так что ты можешь носить все что душе угодно