Мода

А вы носите высокие каблуки для привлечения противоположного пола или для собственного удовольствия? ;)

Или, может быть, это просто вошло в привычку?
Елена Стрелец
Я ношу только мягкую удобную обувь на низком каблуке. Не хочу себя мучить. Уличные знакомства не признаю, а друзья по интересам и симпатии возникают независимо от моей обуви.
Алла Савина
Лучший ответ
мы однозначно нет
Да нету нихде туфлей на шпильках моего размера! Так что ни какого удовольствия ...:(
Елена Стрелец Что ж за экзотический размер такой? :)
Каблуки - слишком дешевый способ привлечения внимания. Как правило, это замаскированные шлюхи. Снимут свои каблуки и ...привет....
Ольга Марченко ага , все кто ходят на работу в офисе тоже замаскированные шлюхи и на работу ходят каждый день чтоб клиентов ловить, у нас в офисе без каблука не пустят даже, наверное директор замаскированный сутенер , стратегия у него такая
для добавления себе роста ( комплекс у меня и рост 159 см)
Анюта Кротова
Ношу каблуки для себя - сразу выше, стройнее, собраннее, аккуратнее.. . Привыкла. Уже не устаю от каблуков. Главное, что мой мужчина рад покупать мне новые туфельки на каблучках)) ) а остальные.. . пусть завидуют!
ну как сказать... 90 % парней сказали, что девушки на высоченных каблуках их не привлекают, средняя длина каблука 10-5 см. а для собственного удовольствия.. эм.. лично мне приносит удовольствие когда я прихожу домой и снимаю их.. вот это рай))
Елена Стрелец В пределах 10 см как раз имелись в виду - то, что обычно видишь на улицах.

Ага, значит, ни парней, ни удовольствия - выходит, привычка?))
Ношу, чтобы иногда чувствовать себя выше или чтобы наряднее выглядеть
Я хожу на каблуках для привлечения противоположного пола, для собственного удовольствия ...на каблуках я выгляжу выше.
Это красиво и женственно :) Когда понимаешь, что хорошо выглядишь, на душе теплеет, а этого не могут не заметить окружающие (и мущчины в том числе) . А по поводу комментария чуть выше... Знаете, молодой человек, наверное, Вам не везет в любви или Ваша девушка/жена не так красива как Вам хотелось бы, раз приписываете всем девушкам на высоких каблуках статус шлюхи. Искренне Вам сочувствую, уж извините
это же такое удовольствие их носить:)
Елена Стрелец Правда нравится или лёгкая ирония? :)
ох каблучки, каблучки, без вас не куда)))