Мода

кто во скоко лет одел каблуки выше 4 см! а шпильки выше 3 см?

нужно (подруге) срочно!!
с 8 лет, когда мама уезжает, я тайком мерию ее 12 см. шпильки. сейчас мне 12 и я очень хорошо на них хожу тоже только дома и тайком. Шпильку нашу не больше 3 см.
Надежда Савостьян
Лучший ответ
в 10-11 лет. Сначала широкий каблук 5-6 см, в 17 лет шпильки 6-8 см
В 16 лет одела каблук высокий (более 8 см) С тех пор постоянно хожу на высоченной шпильке. Мой личный рост 180см. Каблук - сантиметров 8-13....
Я в 14 уже на 10 см рассекала!
В 18.Между прочим,чтобы красиво ходить на каблуках,надо качать спину.
Мне было 10 лет высота была более 10 см
Дарья Боталова
Лет в 13 каблуки и платформы 7-15 см. Шпилек не ношу принципиально.
Асt Оhаnян
С 13 лет на 10 см шпильке
Каблуки впервые в 13 лет, шпильку не ношу до сих пор - не могу ходить на тоненькой палочке :)
Жанна Югова
я в 12 лет одела шпильки см 15,так требовалось в агенстве...
и трь я со шпилек не слажу...ну правда см уменьшились до 10
Каблуки лет в 15, а шпилько если не ошибаюсь в 18 или 19 что-то в этом роде...
каблук выше 4см-13лет а шпильку в 14 лет!
Я с десяти лет-каблук 5 см.:))))))))))))))))))
каблуки 7 см в 17 лет, а шпильки 6 см-19 лет
в 12,сейчас мне 13 я ношу каблк до 12 см