Мода
НЕ умею носить КАБЛУКИ (шпильки, даже танкетку...!) выше 2х см.. А так хочется... ЧТо ДАЛЕТЬ??? Подскажите, плиз!!!))
18 лет..
начни с танкетки не высокой, затем прибавляй высоту танкетки, переходи на толстый устойчивый каблук (очень актуальный сейчас, кстати!), думаю, что через пару месяцев получится ходить на шпильке!я вот тоже пока не могу(( нога после перелома(((
У меня такой проблемы не было. В лет 12 с мамой туфли на высоченном каблуке купили и сразу всё ок было. )))А вот моя подруга такую вещь сделала, пошла на латину (танцы), там как раз на каблуках танцуют. Через месяц бегала на них, плюс красивая осанка появилась. Так что можешь такой вариант попробовать. Ну или дома перед зеркалом тренируйся.
Нам всем тут пофигу как тебе осилить 8 см
Может просто колодка неудобная, если в них стоишь и ноге удобно и комфортно, то скорее всего и ходить будешь нормально.
дома потренируйся! осанку держи там.. т. д.
Носи платформу!
надо учиться я научилась ходить на каблуках в 6 классе как ща помню мама учила)
носи кроссовки ;)
Попробуй на ходулях, потом на всём получится.
А ты просто дома потренируйся, просто ходи по дому на каблуакх...может и научишься=)Удачки=)
начни с платформы апотом потихоньку увеличивай высоту каблука на см
А Ты не пробовала сникерсы (они пережили кросовки и остановились на туфлях) или пуантики. пока радуйся што кроме платформы и устойчивого каблука в моде этим летом плоская подошева.
ну а потом Я предлагаю потихоньку увеличивать размер каблучка!
;)
носи патрули, кеды, балетки))) в этом сезоне как раз плоская обувь актуальна))