Мода

дорогие девушки, что лучше высокие каблуки или баретки????

ой мне самой этот вопрос интересен! у меня есть и балетки и каблуки! ну в балетках естественно удобнее, но блин когда нога к ним привыкает так ноги устают когда каблуки одеваешь! я думаю все таки надо и то и то и менять каждый день что бы ноги не привыкали к плоской подошве!
Аружан Кенесбаева
Лучший ответ
Предпочитаю высокий каблук. Совершенно плоская подошва вреднее каблука.
балетки....
балетки
Баретки, весь день пробегаешь и не устанешь, а каблуки? Ковылешь как коряга, к вечеру ноги гудят!
Ольга Полищук
балетки
Мила Котова
Высокие каблуки!
для меня лучше балетки, так как я не приемлю каблуки
Хожу на каблуках 7 см и иногда балетки ношу))))
Ириша Г
на балетки люблю смотреть, но носить их не умею)
не то, и не другое!
Polina Shkreba
балетки
и то и то надо иметь) балетки на повсеневку) каблуки на вечеринку и на свидания)
баретки :DDDD
Zhibek Abuova
Об этом можно очень долго рассуждать, ведь удобнее балетки, а красивее каблуки. Но мужчинам всем нравятся каблуки. Так что, смотря что вам нужно от жизни: бегать за автобусами, или красивой походкой идти навстречу своему счастью...
смотря для какого случая... чтобы сшибать всех с ног лучше каблуки, а для мотания по магазинам по поводу преобретения обмундирования для сшибания - балетки)
Кросы или балетки.
Это у ног надо спросить
i to i drygoe.glavnaia gde kakyiy
Смотря по стилю! Балетки романтика, каблуки вызывающий нарядик. Выбирайте свой образ ;)