Мода

почему девушкам не нравяться широкие штаны,

Valentyna Zaharova
komu eto ne nravitsia!ia lichno terpet ne mogu shtani v obtishku tolko shirokie shtani !!!
ktoto shas posmotrit i skajwet tak pochemu je ia ne v shatanax tak potomu shto ia kak dura 1 raz odela eto baraxlo i pojalela no druzia poprasili sfotkat ia i ne otkazala im tak shto...
shirokie shatni eto superrrrrrrrrrrr!ti ix nosish da kak ia ponila?
Елена Миронова
Лучший ответ
они полнят и выглядят неряшливо
Это зависит от того на ком они надеты. некоторым идет, а некоторые похожи в них на ...на знаю даже с чем и сравнить....
Алекс Брюхова
Главное чтобы они не болтались на уровне коленок, а то смотрю, у некоторых малолеток это в моде :)
Нина Титаренко
почему же, а мне нравятся, только в меру широкие, а вообще фигуру нужно подчеркивать, а не скрывать(хотя кому как)
Алёна Лаврова
ПОЧЕМУ????Очень нравятся! И самой носить нравится и на мужчине нравится, особенно, если у него широкие(вмеру) плечи и узкий таз. И если живот плоский. Здорово смотрится.
Аня Смирнова
Мне,лично,нравятся.Хотя я и девушка
Елена Мацук
Почему не нравятся? Просто на каждый стиль есть своя девушка, а ты по всей видимости ее еще не встретил...
Dishonor .
nu eto zavisit ot ih sirini,
Н.
Нафис .
Потому что их носят только репперы, которые обосрались ! А засранцев девушки не любят !
мужчину это не делает сильнее,а девушка не становиться красивее
Nina Gggggggggggggggg
это кто тебе сказал?
смотря какие штаны, смотря на ком, и смотря какая девушка!
на вкс и цвет...
лучше широкие штаны чем если бы они были спушены до колен как будто обосрался
Anna Miroshnichenko
Широкие это жуть! Нужно фигурки почеркнуть, да я не думаю что парень будет смотреть на попку в широких бриках, А в обтяг. она сексуальная...
Алия Ташева
Уменя подруи только в широких ходят.
Galina Uryupina
Потомучто они бесформенные, под ними не видно очертаний фигуры к тому же....
pochemu srazu ne nravyatsya,, ya vot noshu
потому что мы хотим видеть фигуру и попу.
Просто на ком то они сидят хорошо,а кому то просто ни к лицу!А так прикольно,чувачек такой в широких штанах и на понтах идет ..такой тыц тыц !! но не каждая девушка это может оценить!
= Оксана =
Это кто тебе такое сказал???!Многим нравятся!!!!