Мода
Если я одета в широкие штаны и у меня дрэды
Почему меня путают с пацанами
несексуальна и безвкусна. это я так предполагаю, судя по описанию, потому и считают пацанкой
А с кем ещё путать-то?
это неженственно
Значит не с теми общаешься. Тебе должно быть итересно мнение только тех людей и мужчин с которыми тесно общаешься. А может стоит поярче красится?
это такой случай,когда мы сталкиваемся с существами среднего пола!
Значит у тебя растаманская рубашка, и в кармане план
потому как людям присуще использовать стереотипы для быстроты мышления. =(
считай либо мужичкой, либо неженственной)
Да забей ты!!!и не слушай никого, это твое самовыражение и оно так проявляеется , да ты мосмотри на аватарки людей, находящихся здесь, ну которые пишут тебе разную хуйню, - вроде неженственная....Они ведь - уродки!а те кто путает тебя с пацаном наверно правы, ведь на девчонку не похожа по твоим описаниям!
обходи мимо скинов полюбэ вломают если не заставят как девушку отробатывать другим
Тебя считают пацанкой! Девушка должна быть девушкой! Брюки, кофточки, блузочки, туфли, сумочка! Женственность!! ! Попробуй измениться и все наладится!
главное не обращать внимание, и держать нос к верху. нет ничего лучше чем человек который умеет самовыражаться и не боиться этого!!
у каждого свой стиль!не обращай внимания...они не далеки умом;)
Либо они слепые, либо просто думают, что так могут одеваться только парни. Но они далеки от истины:)
нет! дело не в вышеперечисленном! просто все знают TOKIO HOTEL
Потому что вы хотите быть на них похожей.