Мода
как вы думаете парням нравяться девушки которые одеваються в стиле хип-хоп (широкие штаны, кепки, скейтерские кросовки
=)))я сама так одеваюсь поэтому мне интересно что думают остальные... по крайней мере моим друзьям нравится
мне 25, есть 2 летний ребенок, но я сама так одеваюсь....причем очень не соответствую мужу в галстуке... однако, мне так удобно, а это главное, и не важно что скажут другие.А еще я часто меняю цвет волос от зеленого до черно-красного креатива ;)) CHESTERA - Респект :)
Грубиян бы ответил - если есть пизда и рот,Ю значит баба не урод. А если серьезно, то для настоящего мужчины, совершенно неважно, в каком стиле девушка одевается... важно только певедение. И если девушка в качестве знака особого внимания плюет сквозь зубы мужчине на ботинок... новерне нужно быть реально панком чтобы понять правильно... а так... не принимай близко к сердцу мнения этиъ эстетов... к тому же с возрастом это все равно пройдет...
а я думаю, что нет)) это неженственно! но если все же ты не планируешь менять стиль, то внеси что-то девчачье в эту одежду)) какая-нить маеча в обтяжку или что-то розовенькое, милое)) а если это все не подходит, но ты все равно общаешься в rap кругах, то РЕКОМЕНДУЮ перейти потихоньку к r``n`b стилю)) это же по-рэперски)) и музыку менять не придется)) вот я такая... я r``n`b одежду ношу))) и парням нравится)))удачки))
....а так, же мини, высокие шпильки, открытые, кофты, вызывающие вырезы!! ! это тоже из этой темы....; -),
это не женственно.
мужчины любят женственность
точно нравится тем,кто сам так одевается.если тебе нравится-одевайся!ведь ты это делаешь в первую очередь для себя!
мне кажеться парням не нравяться девушкиб которые не подчеркивают свою женственностьб а выставляют себя мужланками
Если подростки то конечно понравиться я так думаю а если девушка уже взрослая то вряд ли еще и попрекатьбудут этим видом
прикольно я сам почти также прикид таскаю
Kak mozhno obobschat' ? Odnim nravitsya, drugim net. Ty dolzhna sprosit' u konkretnogo parnya, esli eto vazhno dlya tebya.
Я больше люблю девушек вооще безвсяких хип-хопов, ню
Мне не нравится! Потому что во-первых я сам хипхоп не люблю, а во-вторых, девушка в первую очередь должна быть девушкой, а потом уже и всем остальным.
не думаю чо парням будет это нравится
думаю что все таки парням нравятся женственно одетые девушки, ноне недопанки и потомки жены чегевары
Честно говоря, была б я парнем, мне бы тоже не нравилось.
Вы, видимо, пока еще очень молоды. Со временем стиль одежды изменится, ИМХО.
лично мне не нравятся
Да кому как. Все зависит от самого парня. Я вот тоже могу так одеться, но для свиданий все же лучше что-то а-ля платье с воланами.
я так раньше одевалась:) лет в 14-17..намано было:))) могу иногда и сейчас одеть там штаники рваные... и че-нить такое.. но так одеваюсь на R&Bparty...мне кажется, что у каждого свой вкус.. и людям которые сами так одеваются и любят такой стиль, ты безусловно понравишься:) воть
думаю,у молодых всегда найдутся интересные тенденции в одежде,и естественно найдется человек которому это нравится!Но по-моему мужчинам всегда нравились юбки и туфли на девушках...чисто инстинктивно...
парням которые так одеваются наверно нравится!!!
думаю нет
Мне кажется, девушка всегда должна выглядить нежно и женственно, каким бы ни был её стиль!Кепочка ещё ладно....но вот огромные кеды и широкие штаны....ты же не парень!!!Согласна с Викторией, лучше присмотрись к стилю r&b, уверена, что тебе подойдёт)))))
если он тоже одевается в стиле хип-хоп может и да! а в основном че нибудь женственноеъ
Мне не нравится. А может нравится только таким же хиппи!
Я думаю, что нет. Думаю им нравятся романтичные, нежные девушки.
Конечно ДА! Если девушке это идет, то ДА! Но девушке идет любая одежда, если она ей нравиться!!!!Вопрос в том, что понимают ли другие, что она такая!!!!Тебе идет такой стиль одежды и не стоит менять стиль из-за мнения других!!!!Ты такая как ты есть и ты нравишся другим такой, ЗАЧЕМ МЕНЯТЬ СЕБЯ!?!?AvtoSex@list.ru
Нет!Ещё мне на нравяться огромные солнечные очки на пол-лица!
Полный отстой