Мода

Девушка в широких штанах?

Ваши за и пртоив.... Неужели девушка постоянно должна ходить в юбочке и на каблучечках?? ? А как же свобода????
Да ну нахрен эти юбочки и каблучки!!! И мне похер фто там парням нравится!!! Хожу в том в чём хочу!!! Свобода девушкам!!!
Нурсезiм Акжiгiт
Лучший ответ
А мне такие очень нравяться. Я сам такие носил-раньше :)
можно и без юбочки и каблучечков ...тоже ок!
девушка должна одеваться так как удобно и нравится ей
Senem Nurnazarova
Если ей это идет, то я за. Например, если Ж, как братская могила (в смысле, обнять и плакать) , то штаны лучше. А стройным, может, и лучше и чередовать, но выбирать им самим! За это еще Клара Цеткин с Розой Люксембург боролись!!!
да, должна постоянно ходить. Я же время от вренмени не надеваю юбку, как бы мне не хотелось. :)
Аня Богос
Otvratitelno
А я сама хожу в широких штанах-супер удобно и модно
Ольга Плахута
Да, некоторые девушки смотрятся прикольно в трубах, но некоторые отвратительно)
да даже в брюках девушка может быть очень даже привлекательна))) а вот в широких станах)) ну если они красивые и ей идут))) то почему бы и нет)))
Мне так очнь нравится только не с каблучками! ! эти штаны!
Дина Гейн
широкие штаны, обтягивающая майка, куча цепей, и на ногах стилы....
Почему бы и нет? Смотрится неплохо :)
на самом деле я предпочтаю длинные ноги мини юбка высокие каблуки и топ
Я предпочитаю узкие джинсы, юбки и каблуки, но постоянно чередую их с кросами и широкими штанами
Лично я практически всегда хожу в джинсах: мне так удобно. А юбки одеваю лишь по рееееедким праздникам. Это дело вкуса: хочешь- носи, не хочешь - не носи.
девушка должна носить то что ей нравится юбки и широкие штаны это все клево!!
Широкие штаны - это супер!!! Чувствуеш себя комфортно, и не надо думать о том, что где-то, что - то не так