Мода
Дорогие парни Вам нра когда девушка одеваеться в стиле хип-хоп?
Всмысле широкие штаны, подвески, брюллики в ушах, скейтеры, и узкие майки, кепочки от Rocka Wear и все такие дела????
Мне нравицца оч-оч...мне нравится как хип-хоп,так и эмо и также деловой стиль одежды..есди девушка красивая-ей все к лицу! Хотя внешность не главное-главное, чтобы мозги были на месте, а не тормоза вместо них...)
Если это выглядит не слишком пестро или неуместно, то почему бы и нет... Вот только, не одежда красит человека))
Да,конечно очень нравится....Иногда по спецальному парку огороженному. сеткой проедет девушка на скейте....вау подумаешь ты.и попросишь скейт..проехав малость,ты завбываешь о том что ты(я) давно разучился ездитьна скейте...и падаешь на колени разумеется колени в кровь.девушка ошеломлённая подбегает,и справшивает с тобой всё хорошо?Я отвечаю конечно все окОна увидела кровь на моих коленях сказала .извени я виновата пойдем я тут недолеко живу обработаю рану хоть. я-нестоит.она-заражение будет ведь.прешлось идти .Потом когда я вернулся с ней она всала на дорску. и показала парням класс ,а Я стоял в сторонке и смотрел как она проезжает .не сбив ни одной фишки...Потом она обещала дать несколько уроков .дала я ездить начал лучше.а вот сейчас опять разучился...
НЕТ! Это некрасиво, антисексуально. И вообще хип хоп говно.
Да ну....не цивильно это....
некоторые даж очень хорошо смотрятся) )
(\(\
(=':')
(,,('')('')
(\(\
(=':')
(,,('')('')
Мне больше нравится когда девушка раздевается в стиле хип-хоп =)
нет полное гггг
если девушка в такой одежде остается женственной милой и просто напросто остается девушкой а не трансфигурируется в парня то
если это идёт тебе почему бы и нет !!!Если тебе нравится одеваться так одевайся и тебе ещё одно скажу парни смотрят на человека а не на одежду
если девушке это идёт, почему и нет???