Мода

Вопрос девушкам, почитающим высокий стиль, шик, гламуурр))!

если у девушки, хорошо-стильно одетой плохая кожа,не идеальная и ничего с этим не сделать - может ли она всё равно считатться гламурной,
красивой..??итп
Гламурная девушка - это девушка, которая всех очаровывает, околдовывает, пленит, она соблазнительная, эффектная, красивая, модная, зефирная и шикарная. С точки зрения некоторых знатоков, чем больше бриллианты в ушах, нежнее кожа лица, шеи и рук, тем гламурнее, и платье нужно от Версаче и обязательно со стразами, рваным низом, прозрачное, и кружевной лифчик, украшенный кристаллами от Сваровски, и туфельки золотые от Маноло Бланик, нечего тут голову ломать.
Татьяна Калинина
Лучший ответ
у вас что на этом слове ГЛАМУР затмение ???7
Носятся с ними как мартышка с очками..
Марина Федореева НЕТ,просто сказава это слово не надо пытаться придумать 10 следующих,что б объяснить чего ты имеешь ввиду,т.к. все более или менее приблизительно знают о чём идёт речь))
нет
a shto s kozej to?...tak mozet k dermatologu nado??
!rushana! !!!
Стиль, гламур, так называемая красота не в одежде, а в уме, причем здесь кожа или рожа, или одежда.. . Если одеть в это обезъяну . то можно ли сказать, что она гламурная - подумай сама, не одежда или обувь красит человека, а внутреннее содержание, воспитание, нежность и т. д. и т. п.
не ...ну логически - это же ужасно...
нет к сожалению.. .
красивая девушка-это прежде всего здоровая, а не перекрашенная.
Так что первым делом стоит вкладывать деньги не в новые шмотки, а в лечение кожи. Это окупится, честно тебе говорю.
у меня такая же проблема раньше была. У меня была плохая кожа и некрасивые волосы+ я не следила за фигурой, и что бы я ни покупала, я сама понимала, что не выгляжу должным образом. Но потом этот дурацкий переходный возраст прошел, и теперь все ок!

и у меня еще была одна знакомая, обалденной красоты девушка, с роскошными здоровыми волосами и чистым лицом, она просто излучала красоту и здоровье. Но у нее не было денег на хорошие шмотки и аксессуары и даже на косметику, ее воспитывала одна мать и то на пособие по инвалидности. И эта девушка все время носила одни джинсы+1-2 водолазки. Но никто не обращал внимания на ее немодную одежду, она нравилась очень многим парням. Даже было незаметно, что она одета дешево и немодно. Теперь она вышла замуж за француза богатого и уехала учиться в французском институте:))) ) вот так вот.
Fire Fox
hm... ne snaju!
ну если всё остальное в порядке, то да
:юля Юля
увы нет
Svetlana F