Мода

Как девушке одеться в стиле панк, так чтобы "в рамках приличия"?

да запросто.По идее, сейчас уже мало кто "тру-панк", устарели все эти ирокезы, булавки...Сейчас же всё намного проще.Если ты очень яркая по натуре личность, смелая и энергичная, то крась волосы в красивый цвет, розовый или фиолетовый...это уже никого не испугает и никто не будет косить взгляд, потому что всё это уже "мы давно проходили"-вот тебе рамка приличия номер раз )Номер два-это сам прикид, ну...тут воля твоей фантазии. Девушка-панк может быть очень яркой кстате, так что твоя одежда будет разноцветная...не всех цветов радуги конечно ^_^ Выбери наиболее нейтральные, но в то же время яркие-розовый, жёлтый, ярко-фиолетовый...эти цвета очень красиво сочетаются друг с другом, а так же со всякой панковской атрибутикой.В ботинки или гриндерсы(что уж твоей душе будет угодно) разные шнурки всовывай смело. Смотри сама-что тебе идёт, а что не очень. Стиль "панк" подразумевает не стиль конечно, но так как ты ищешь "золотую середину" так скажем, то дерзай )
Вера Мельникова
Лучший ответ
Ой, была тут такая фотка.. .
Не помню, чья...
Девушка, если вы панк,я вас не уважаю, т.к. вы даже не знаете историю панка (зная, вы бы не спрашивали). Если вы не панк, но хотите одеться в стиле панк,я вас тоже не уважаю, т.к. глупо подражать тем, о ком ничего не знаешь и если ты таковой не являешься.
Евгения Ли
Не стоит!
Anna Zavodskaya
Хм... А что значит, в рамках приличия? Да панки и не такие уж "неприлично одетые".
Zaidi ko mne na vidio-J.B.H. i Extrem N T-tipi4nie panki pri4iom pervie na4inali es4io v 80-ih!!!!
Kraski Leta
думаешь это возможно? :) панк и в рамках приличия:)))) даже интересно,что же ты все же выберешь?
Да тебе и так не плохо
Таня Карасева
паранджу сверху - проблем не будет
По
Полина