Мода
Девушки, нравяца ли вам парни с наколками и пирсингами?? Как вы к этому относитесь? ? Парни, аналогично по поводу девушек...
отпад! обожаю парней с пирсингом и татуировками... только парней ухоженных, с качественными татуировками, а то как не встретишься парня - наколки зэковские, неумелые. Пирсинг не приветствую в ушах, это уже прошлый век и да и сейчас смотрится как-то банально и глупо. Очень нравится пирсинг в губе или брови, в языке... о пирсинге и татуировках можно многое определить о характере человека. Если у него пирсинг, то человек неординарная, интересная на мой взгляд личность, со своими устоявшимися принципами и позициями. Татуировки мне не все нравятся, главное, что бы на человеке они не выглядели глупо. Из рисунков на парнях люблю абстракции и чем больше татуировка - тем лучше для меня :) вот так!
девушки с наколками и пирсингм мне НЕ нравятся. также я терпеть не могу, когда девушка курит.
нет, не нравится...
Оо, дааа!!! Мне нравятся парни с наколками и пирсингом. ну, тут не переборщить, конечно.
Мне не нравятся.
я сама люблю пирсинг (но не когда весь в дырках) я отношусь спокойно! но во всем стоит меру знать!!!! мне нравиться когда у парня язык проколот!
мне нет.. . только тело свое портят
Ой!!! Мне оч нра парни с пирсингом в губе, брови, языке(не во всем сразу конечно, а в языке+ещё что-то)Татуировки тож нра, но когда в меру!
Esli ne perebor i na krasivom, nakacennom tele, to pocemu bi i net?
Да, нравится... Не могу логично объяснить, почему, но нравятся)))
да очень люблю
Тату еще куда не шло,но пирсинг не очень.
прикольно.. . только если это не черезчур
Нет, не нравтся! я люблю красивое чистое тело безо всяких наворотов...
красивое тату ни девушку, ни парня не портит. главное, чтобы все было в тему. а вот пирсинг не нравится. какие-то инородные наросты на теле, бе....
тату пирсинг наколы это все признаки геев! ответ 100 на 100!
нет не нравяться парни с пирсингом и тату
меня лично возбуждает скромное тату возле.. хм.. чуть выше полового органа на лобке у парня.а так, я жудкая противница разрисованных рук, спины и т.д.
посмотря какая наколка - если это какой-то скорпион или паук - то нет. .
есть красивые китайские иероглифы. . видела красивую наколку - пасть змеи и иероглиф - переводилась как "захват" . на красивом мужском теле - красиво. . нужно долго думать, чтоб принять такое решение. у девушек - красиво смотрятся на шее между плечами. .
а пирсинг - не люблю когда губа проколота и ниже - место где подбородок.. . в общем на лице не нравится.. . если только язык. .
вмему надо знать меру. . а то будешь ходить весь разресованный и дырявый :D
Смотря где пирсинг. Если в губе, языке и носу-нет. В брови-да.
не согласна с тем, что все это признаки геев! люди хотят выделяться - и делают это по-своему... мне нравится у парней пирсинг брови и в ушах - некоторым очень даже к лицу. а тату - главное, чтобы в меру и оригинально.
я обожаю, когда у парня есть тату и пиргсинг на губе, в брови, иногда на языке, но это все должно быть в меру. Если честно у меня самой пирсинг на пупке так, что на девушках пирсинг на пупке нормально смотрится, но только не на языке и губе. Парням идет, а девушкам нет. Вот так.