Мода

Девушки, как вам мой парень? (фото внутри)

Мне не нра
Юлия Волошановская
Лучший ответ
мне такие не нравятся
Мне не оч нра!
Ну все равно удачи Вам с ним!))
прям Серёжа Лазарев.
*** Евгения ***
я не девушка, но мне кажется он под кайфом или алкаголем, короче его колбасит. а так парень как парень
а нафиг ты фотку парня своего выставляешь? чтобы все завидовали или ещё что-то? так завидовать тут нечему.. обычный парень. или ты хочешь этими отзывами самоутвердиться?
Rano Mavlyasheva
udivitelnij....t.e. udivliaet svoej prostotoj....ja neveriu cto eto tvoj paren...
***я Самая Прекрасная*** Почему вы не верите ?
Елена Салахова sliskom ti jarkaja osoba...
Слишком сладкий
он болеет за футбол? если да - так ничего такой)) ) главное, чтоб вас любил
Нормальный, чел, как чел...
A каКом Месте СеРгей ЛаЗарЕв??? ЕмУ До ЛазаРева.... УУУУххх.... как Далеко-Не Знаю как Ти-но Мне ТакИе Не НравЯтся=(((( Можт и По хаРаактеру- Тип-топ.. но ВнешНе Не блЕщет=)))
мн не нравится....
парень ниче, симпатичный вроде, но не по моему вкусу.
красивый я тоже такого хочу
Прикольный! но не на мой вкус
Staisy ****** девки вы чё? папутали? да он урод конченный!(извините за правду!)
Да, парень как парень ни чего особенного, на спортсмена-любителя похож! Но это не важно ведь так? ? Главное чтобы любил и ценил! А вот ты просто - Барби! Удачи вам!
Katy Vishnevskay
Ну парень как парень! Нормалек!
классный! тебе очень с ним повезло!) удачи вам!))
отстой
С)
София ))))
Как Сёжка Лазарев! Симпотяжжка! Передавай привед от ХуЛлИгАнКи! Счастья и удачи вам! Свадьба скоро?
Чисто теоретически он похож на подчиненногоу любви!!!!
Мне кажется что такая красивая девушка как ты можешь найти парня лучше (внешне) Не хочу оскарбить парня, может он и по характеру супер-пупер, я не знаю, но на этой фотке мне он как-то не очень.
Вроде ничего! но фотка не очень!!!
Хороший, но мне не очень нравится
ничево
Gulshakar Kimanova
А он бриться не пробовал?
У каждого свой вкус. а так ничего нормальный, хотя и ничего особенного. Самое главное-твои чувства и его конечно тож
не по внешности суди.
Секси, Секси!! ! А как ти сама к нему относишься? и вообще какие у вас с ним отношения? До чего он тя такого довёл что ты его фотку в рубрике Ответы >>Мода. ??А так вообще если оценивать его с точки зрения художника, Красный не его цвет!!!:)))
На Лазарева похож!