Мода

Девушки, как вам этот парень ? (фото внутри)

Ну интересный такой, взгляд добрый и открытый, по 5-ти бальной системе на 4.И комп крутой
Наталья Константиновна
Лучший ответ
еплан какойт... наверняка программист...
обыкновенный человек
Нина Мишина
Чипу какойто,, , но чисто внешне, а по характеру еще нейзвестно...
Айым Эргешова
Не Зацепил (((
Неля Соколова
Анастасия Кокорина Точно, прыщавый какой-то...
Милый молодой человек! И улыбка очень обаятельная
А что хотелось бы услышать?? ? Мне не очень, ну если вам ну ОООООООООООчень, тогда ДА, Да красавчег!
K@tush@ V@rzin@
обычный парень, главное, чтобы человек был хороший, а внешность у него милая. Без понтов по крайней мере
..
...sabina ...
Ну я бы сказала, что внешность совсем такая средняя... Но во-первых фота может неудачная ( а кто знает ) , во-вторых, он нормальный абсолютно, а внешность - дело вкуса и на каждого находится свой обожатель ( обожательница) - я в этом точно убедилась!!
симпотичный, немного туповат, и плохое чувство юмора, я угадала?
на Лазарева он мне вообще не похож... внещность так себе, а комп классненький)
~ Натали ~
ой, клевая клавиатура! я такую не видела ((
да хороший на лазарева чем то похож, только нужно получше за кожей следить!!!!
Катя Морозова
Мне компьютер его нравится-крутой.
Олекса * да камп рулит
класный!
нормалек интересный
внешне не очень.. но внешность обманчива.
Я конечно не девушка, но я скажу, что у парня и клава и монитар, да и наверное весь комп оч суперский, Эполовский.... А если у парня такие вкусы, то он сам должен быть очень приочень....
красавец!
Niyara Mirkhakimova
ya lutshe 100 pudovo
симпатичный, похож на Лазарева
Симпатичный!!!!