Мода

ТАТУИРОВКИ. Как вы относитесь к тату на теле девушки?

Часто спрашивала этот вопрос у молодых людей, 90% относятся спокойно к тат у на теле девушки, а многие из них очень даже положительно. Больше все удивляет ответ нелюбителей тату - будешь старой, а на старухах убого смотрятся тату....у меня, глядя на бабушку с тату, такие чувства не возникают. бред... а как вы относитесь к тату? это зависит от части тела??
Открываю пободные вопросы всегда с неохотцей) Так как сразу же натыкаешься на хамоватые ответы людей с предрассудками. Особенно этот довод "про бабушек" ну никак не убедителен. Я всегда говорю: старость сама по себе не очень то привлекательна, так что одна татуировка ничего не изменит. Кроме того, пожилые люди не очень то демонстрируют свои тела, вы не замечали?) ) Так о чём речь? Нравится - делай, не нравится - не делай и не смотри на татированных людей. Это дело и выбор каждого.
Ещё один парень тут как-то вывел такую закономерность - "Если у девушки есть татуировка или пирсинг, значит, она шалава". Вот такой вот диагноз он поставил. И я представила себе сразу мою сестрёнку - обладательницу 2 татуировок и нескольких пирсинов, которая в белом халате целые дни просиживает в лаборатории по микробиологии и копошится с ферментами. . Какая уж там шалава. . Ну и я. У меня татуировка тоже имеется.
Да, кстати, МакСим, уважемый, вы немного необразованны. Татуировки происходят с древних времён и раньше наличие определённой татуировки свидетельствовало о принадлежности человека к высшему сословию. А вы всё "Зэки.. "
Назым Ерболатовна
Лучший ответ
Пройдут годы, девушка станет пенсионеркой и бабкой. Как будут смотреться на старой дуре ТАТУ?
Елена Горкавая
хорошо отношусь. сама себе хочу сделать. если вам нравится и вы хотите сделать, то делайте. только такую делайте, которая со смыслом или для вас что-то значит, а не так от балды, фигню какую-нибудь
Спокойно отношусь, кому что нравится.... перебор, конечно рисунков на теле вызывает нелепость.... лично для меня.... у самой есть тату уже 5 лет....)) ) только радует....)))
Лена Келлер
это шикарно. а разговоры о какой-то мифической старости. я сомневаюсь, что кто-то сильно стремится дожить до преклонных лет и превратиться в бабку с дряблым телом
normalno otnoshus,zavisit i ot tatu i ot tovo na kakom chasti tela ona..
Маргарита S
Мне не нравится тату на девушках. Сама бы я себе не стала делать.
Ника Ржевская
Очень негативно отношусь. К девушке с татуировкой даже не подойду познакомится. Я не поклонник зековской живописи.
Считаю что тату имеет право делать только тот человек, который пережил что-то страшное и не сломался (война, тюрьма и проч такое....) , а свистушки типа нас с вами недостойны никаких вкраплений. Отношусь к таким девушкам, будто они взяли то, что им не принадлежит.
Положительно, но только 2-3 максимум )))
Olia Yanson
мне не нравятся тату ни на девушках, ни на парнях. Если это временное явление, то вполне терпимо. Вот моя подруга сделала тату, мировоззрение поменялось, теперь она ее прячет. Зачем? Не думаю, что это нужно
тату нравится на девушке, где бы она его не сделала)
Очень нравится! только не фигня какая нибудь, а интересная, необычная татушка
Нигативно! Мне нравится, когда у девушек чистая кожа, а тату портит их красивое тело.
это круто! оссобенно когда татушка неординарная и со смыслом
Inkara ^))
Я считаю, что главное что бы татуировку делал профессионал своего дела, тогда не кто и против нечего не сможет сказать. Я свою татуировку делала в школе татуировок два года назад, если интересно вот ссылка - http://mywaytattoo.ru/. За это время я не пожалела ни на секунду. Там работаю действительно замечательные мастера, которые из любой татуировки сделают настоящее произведения искусства!!)
Но если конечно оно красивое, не большое. И конечно тату у девушки не должно быть по всему телу. Не советую делать тату состаящее из слов.
смотря где и какой рисунок?
Безумно нравится!! И одна уже есть)
Смотря какая татуировка
Лично мне нравятся девушки с тату. Ведь это способ само выражения.
Нормально