Мода
Как думаете,маленькая татуировка не испортит и без того красивое тело девушки??
а зачем ей тату?
ну.... надо бы тело.... посмотреть... .
а ваще.... не испортит....
Только украсит )) Смотря какая и где ))
если оно и так красивое то не стоит
Но и не улучшит. Вы красивы и так, и, наверное, у вас есть тайная родинка....))
Красивое тело украшать тату никчему. Но все проходит, представь это тело лет через 20-25. Слегка расплывшиеся формы, местами целлюлит, и где-то на всем этом - кривая роза, мятая бабочка с разными крыльями, вывихнутый скорпион и т. п. Оно тебе надо?
если она будет в месте скрытом от посторонних глаз
И большая тоже-только украсят!!!!
лучше не надо... тату поидеи только у тех кто сидел...
Ведь красивая девушка уже преобладает хорошие качества, а вот татуировки на что ей. Портит не тело, а имидж.
Можно поиграться маленькой, временной татуировочкой, но только не черной, какие делают на побережье. А вообще не надо татуировок делать. Если тело красивое, то лучше наслаждаться его натуральной красотой.
Может быть она и будет хорошо смотреться, но зачем её делать, если тело и так без неё красивое?
если ты без того красивая, то испортит
хотя смотря где конечно))))
Красота должна быть натуральной. Сегодня ты молодая и красивая, и татушка может смотреться клево! Но любой организм имеет свойство стареть.. . и что станет с таутушкой на постаревшей дряблой коже?
Зачем заморачиваться дважды? Сначала, как сделать, а потом как от нее избавиться? Твое тело - тебе решать.... Но я бы не стала
красоту ничем не испортить)
если тело-красивое, то татуировка-ненужна! оставь лучше эту мысль! она с годами выцветает, меняет форму и становится похожа на ДЕРЬМО! ещё недай бог заразу те туда загонят какуюнибудь!
Если у тебя КРАСИВОЕ ТЕЛО, не занимайся ерундой...)))
Красивому телу дополнительного внимания НЕ НУЖНО!
Нууу это смотря где=)) а тело не испортит добавит сескуальности=))