Мода
Как вы считаете, для красивого образа девушки, что важнее? (см. вопрос)!
Что важнее, шикарные украшения, дорогие аксессуары (очки, сумка, ремень, дополним к этому списку обувь) , дорогой мобильный,,, или отсутствие шика во всех этих дополнениях, но шикарная одежда .?Что важнее 1 или 2?
Вкус и чувство меры.
Лично для меня, как бы это ни звучало банально, ни первый, ни второй из перечисленных Вами факторов не важно. По мне, для красивого образа девушки важна женственность, грация, нежная улыбка и самое главное, душевная искра, побуждающая мужчину всю жизнь нести эту женщину на руках!
Встречают по одёжке, а провожают по Уму! Вывод : интелект, умение вести беседу, умение слушать, одним словом Ваш РАЗУМ! Что толку в шикарной даме, если её интелект ниже плинтуса !
Важнее всего быть скромной, потому что мужчины и так устают от вечного образа соблазнительницы и распутницы!
2-е (имхо) , если одеть задрыпаный спортивный костюм и нацепить на миллион долларов аксесуаров все-равно хреновый вид выйдет
Все важно...Нужна и красивая одежда да и без акссесуара будет скучно и неинтересно...
важно: опрятная голова, чистая красивая обувь, сумка из хорошей кожи (пусть даже несколько порепанная) , скромные, но дорогие украшения (лучше колечко с маленьким бриллиантом, чем куча мишуры) , одежда (неброская, но качественная, из натуральных тканей).
мне кажется первое, пусть будут стильные аксессуары- это больше запоминается, а вообще то стиль надо соблюдать во всём.
Если речь именно об этом... то одежда важнее аксессуаров!
сама девушка вот главное и отсутствие комплексов...девушки кушаем комплексы дожками ..и все будет в шоколаде!!!
Важнее всего-ты сама. Ты можешь появиться голая, но такая, что прост супер!!!
лучше красота и характер самой девушки а остальное всего лишь дополнение
можно нарядиться как кукла и быть дурой... главное что в душе и в голове... шмотки не важны в нашем мире... они всегда на 2 плане были
Ни то, ни другое, имхо. Лучше скромненько и со вкусом.
второе. Первым делом в глаза сначала бросается одежда, а потом мы уже смотрим на очки и т. д.
Я считаю главное-твоя личность и индивидуальность. Второе-это твой образ, красивый прикид и украшения. Всего в меру
скорее третье - сама девушка, а это все остальное 1 и 2 ето приложение к красивому образу-красивой девушки=)
Да-да-да. Я за скромность и восточную покладистость. Цацки на полку! )))
обувь, сумка и шикарные украшения - только 1 вариан ценится всегда
Конечно, лучше когда и первое и второе. Но вообще-то считается, что у девушки может быть не очень дорогая сумочка, но обувь должна быть дорогостоящей. К тому же лично меня иногда удивляет, когда девушка безвкусно или дешево одета и достает дорогущий мобильник, начинаешь думать каким способом она его достала :-). К тому же у тебя может быть один, но дорогой костюм, а к нему много аксессуаров и все будут думать, что ты каждый день ходишь в новом!!!