Мода

Вопрос к девушкам. Каблук 13 см будет не сильно вызывающе смотреться?

Алла Ярош
Нужна соответствующая одежда. Не короткая юбка. Ноги не должны быть тонкими.
Ольга Будкина
Лучший ответ
вполне нормально) ) если есть небольшая платформа или они сами по себе выглядят не вызывающе))
Ну если их наденет не парень, а девушка, то вполне нормально:)
самое главное чтобы ты на нем ходить смогла))
Nina Shamanaeva
смотря какая обувь и какую одежду к ней наденешь. если мини-юбку, то, конечно, вызывающе
Анечка Ланина
Не будет)
Роза Романова
вызывающе нет, целый день проходишь ?
будет...
Смотря какой рост. Если 170-175-то да.
Смотря с чем ты их оденешь) Ну и если тебе от 16 лет, я думаю, на девочках помладше это выглядит смешно))
Aliya Tazhmakina-Alimbaeva
я думаю, это очень высокий и вызывающий каблук не на каждый день, на какую-нибудь вечерину разве что
Tatjana Gewis
смотря какие туфли. если у них платформа как в порнухе, то это отвратительно. а если небольшая платформа и высокий каблук, почему бы и нет)
Ольга .
если будет короткая юбка илиже глубокое декольте то да....
Нина Новрос
Если оденешь такой каблук, то лучше с не вызывающей одеждой. Тогда будет соблюден баланс.
зависит от обуви) но думаю, что нет)
смотря с чем... если мини юбка то конечно будет не очень удачно, а вот если с джинсамитам, брюками то очень даже не плохо)
Любчик Нам
я завтра на первое иду, каблук 17 см... вроде нормально)))))
ты бы еще 23 см надела бы))