Мода

вопрос для девушек, и ТОлько! что юудети делать если по дороге домой сломается каблук (см.вн)

....а с собой нечего переобуть, на улице грязь и идти далеко
сниму туфли и гордо пойду пешком=) действует только поздно весной, летом =)

а так... даже не знаю... наверное все же как-нибудь постараюсь доковылять до дома, сломав второй каблук.
Светлана Мищанкевич
Лучший ответ
Оторву второй и пойду дальше, ну на крайняк машину поймаю, чтобы добраться до дома и переодеть обувь! ) А ещё можно босиком дойти если на улице лето, в мороз босиком я врядли попрусь!))) ) xD
А мне лет восемь -девять назад было по-фиг, разулась и шла домой босиком.... Разворачивались, , оглядывались люди.. конечно, но видимо понимали-что всякое бывает....
К*
Кураж *
Позвоню домашним, чтобы привезли переобуться, а пока подожду в ближайшем кафе или магазине!
такси вызову=))
вызову такси
Diana Zeynalova
Оторвать его под корень и идти дальше на мысочке-делая вид, что все в порядке с высоко задранным носом)))!!!!
пойду дальше, тока наступать придется на носок))
Буду мужу звонить и втрубку рыдать что б забрал. Или такси вызову
оторву второй каблук и пойду, даже и никто не заметит, ведь сейчас балетки и танкетки в моде!
Зайду в ближайший магазин и куплю новую пару туфель. Или поеду домой и переобуюсь, предупредив того, с кем встречаюсь об опоздании.
Svetlana S
вызвать такси.. найти ближайший маг. .
либо сломать второй и до дома как ни в чём не бывало
попрошу своего парня чтоб донёс меня на руках до дома!!!!