Мода
Сломался каблук, а переобуться возможности нет, что делать в такой ситуации?
Оооооооо Знакомая история!!! У меня так часто бывало, поэтому и перешла на более удобную обувь:)) Я в таких случаях, ничего не делала, шла как шла... правда прихрамывала... но ГЛАВНОЕ ШЛА!!!
захавать ментос!а потом придет в голову идея, что надо оторвать второй!а если рядом есть магазин обуви,то можно купить самые простецкие тапки!со мной пока такого не случалось!
Босиком до ближайшего обувного.
Главное не смущаться, полдня уже прошло, а дальше вариантов масса
вызвать таксии ехать домой или попросить сотрудника отвезти домой
в ближайшем магазине купить обувь, а кто-нибудь ломал второй каблук, что советы такие дает? я бл. зае.. его ломать, когда он у девушки сомался =\
сломать второй для баллансировки в движении)))
У меня было похожее.Я была в центре Москвы и порвалась лямочка на босоножке, пришлось ковылять до ближайшего киоска и покупать суперклей, приклеилось!Но если лето, можно пойти босиком.А если нет такой возможности, но рядом стоит симпатичный молодой человек-попроси его донести тебя на руках до такси.ХОРОШИЙ СПОСОБ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА!!!
Если нет возможности сразу купить новые, сломать второй каблук.
Может оторвать второй?В каком-то фильме видел...
Я вызываю службу "скорой помощи" - курьера из обувной мастерской. Сделают все быстро и качественно с наценкой за срочность в 20 рублей. Класс!
сломать второй! делала не раз!
Сломать второй. и идти будто так и надо.
Сломать второй и идти босиком.