Мода

все каблукам сегодня говорю- нет!!!!

сегодня первый день за несколько месяцев хожу в крассовках, жутко не удобно(((
решила их одеть потому что прочла, что нашение высоких каблуков ведет к образованию целюлита, безплодию, искривлению ноги и вообще плохо влияет на женские органы!
но шпилька мне так идет
хожу сейчас как дура по офису на цыпочках(((
а что лучше девушка на высокой шпильке лил на плоской подошве
у меня рост 170 на каблуках я около 185 это нормально???
или все таки надо подобрать каблук пониже???
Unusual Girl
Как я тебя понимаю. сама каблуки очень люблю, без них никуда, не помню, красовки когда надевала последний раз. у меня рост 1,75-с каблуками 1,85 или 90. Привыкла, бегаю весь день и ничего-знаю плохо. Всетаки надо поменьше каблук, а такие для выхода куда-нибудь.Блин, а как привыкнуть?
[Восьмое Чудо Мира]
Лучший ответ
Ношение высоких каблуков не полезно, а каблук в 3-4 см рекомендуют врачи. Без каблуков может развиться плоскостопие. Да и некрасиво это- без каблуков, не женственно.
Багзат Алишева
хождение на ципочках приводит к тому же самому, к чему и хождение каблуках. Рост у тебя хороший, так что можно ходить в каких нибудь красивеньких балетках, но не в крассовках!!!
а я ростом 175 и очень люблю каблуки,а образование целюлита это какой-то бред,ведь на каблуках ноги более напряжены
Anastasiya Perova
а ты попробуй балетки! я тоже не люблю низкий каблук... но балетки это супер удобно,особенно с открытым носом модно. а я при 178 ношу каблуки не выше 7 см..
Олечка Певцова
девчёнки....я с вами....только за каблуки)))))
Это зависит от возроста.До 15 лет не рекомендуется носить каблуки.
вообще если тебе неудобно в кроссовках после каблуков-это признак плоскостопия...но каблуки это действительно красиво!(а если рост не очень большой,то и выгодно)
НЕт! не надо каблук ниже! ведь женщина на шпильке это так сексуально!Я вообще на каблуках 1.90 (рост позволяет) и я себя отлично чувствую!А про целлюлит и искревление это ьполная чушь!если всему верить....
у меня 175....и я иногда стесняюсь каблуки одевать....не знаю почему... балетки люблю... но недавно сапоги купила на каблуке....и они мне так нравятся....и я подумала: "ну и что, что высокая... зато красиво! " а про целлюлит и искривление ног впервые слышу....так что... встаем на каблуки! но иногда отдохнуть ногам надо все-таки дать....
Каблуки - это прикольно. Особенно когда большой подъем. Но носить их каждый день я не собираюсь.
Лёнчик ))))