Мода

сюда каблуки или полуспортивную обувку?

приобрела себе комплектик, вот думаю: с каблуками носить или как?)
Gulmira Serikovna
я в шоке))))))))) )
вы ещё посоветуйте девушке спортивный костюм адидас с туфлями лубутен надеть)) ) моветон! !

судя по фактуре материала и крою сюда подойдут либо балетки, либо вьетнамки, либо мокасины, либо модные сейчас сандали!

кеды, шпильки, платформы не вздумайте надевать даже!! !

а шпильки подошли бы в том случае, если бы штаны были из более легкой ткани (атлас, мокрый шелк) , а сверху была бы не футболка а вечерний топ. тогда да
@@@ Светланка @@@
Лучший ответ
сандалики какие-то, но тоько не каблуки
Ольга Королева
Знаешь сюда отлично подойдёт и шпилька и платформа=)

каблук высокий отлично смотрится с такими вещами, особенно штанишками=) сужеными к низу
полуспорт
Майя Верина
Для экстравагантности Вы можете и то носить.. . Смотря вечерний наряд или так прогуляться где-то)
Балетки можно одеть, также обувь на платформе
Лучше бы на себе всё это уже сфоткала. Каблуки.
Gulmira Serikovna фоткать некому, одна дома)))
полуспортивка
смотря какая будет сумка)
если кожаная через плече или просто с какими-то камушками, то на каблуке или пдатформе)
если же спорт, то балетки)
Raushan Ryskulova
я бы одела, или балетки, или какие нибудь лёгенькие босоножки на шпильке
с каблуками конечно.. . а вернее босоножки - сочетание каблук платформа
девочки вы чего... ) не я б каблуки сюда никогда не одела)
кроссовки или балетки) ) ну можно и полуспотривные сандалики
D G
я думаю и с тем и с тем очень хорошо!! с каблуками вобще было бы супер!
смотря куда здесь подойдет и спорт и каблуки
С этой футболкой каблуки не подойдут, а так балетки
каблуки
спортивную
босоножки по моему будут отлично смотреться...
к такой футболке каблуки не подойдут. Если вы оденете с такими короткими брюками и футболкой в достаточно спортивном стиле каблуки, то будете смотреться как провинциалка, приехавшая в город.
Можно сменить верх на что-то более изящное, тогда подойдут каблуки. Если оставить верх таким же, то лучше одеть 1)спортивную обувь 2)балетки 3)сандалии
в принципе, если одеть полуспорт. обувь, то это будет ближе к спортивному стилю, а если каблук, то будет очень даже стильно))) как по мне, то оба варианта хороши)))
А мне кажется тут подойдет такая обувь на вязанной, светлой, высокой платформе.... Или же купить еще один какой нить темненький топ, и на шпильке с этим топом.... А брючки шикарные... Но если с этой футболкой мне кажется мало вероятно что будет сочитаться.... Хотя можно поэксперементировать....
балетки
каблуки