Мода
Вопрос по поводу каблуков (отвечать и мужчинам, и женщинам)
Как вы считаете, что красивее и более стильно: девушка на шпильке или девушка в модных балетках? Девушки, сами носите каблуки? Парни, вам нравятся, когда девушка носит каблуки?Просто раньше я с них не слезала. А теперь стала замечать, что каблуки в повседневке (то есть вне вечерней или торжественной обстановке) выглядят как-то не очень... Даже стиль теряют... Особенно высоченные по 8-12 см...
я за балетки - особенно невысокого роста девушки смотрятся как куколки.
Обажаю балетки, без них весна не весна, но каблуки всегда вытягивают фигуру, делают девушку стройнее. Я за разнообразие
Каблуки люблю носить и ношу, но удобные и не высокие (см 6-7). Мне удобнее ходить даже чем без них, смотриться ножки красивее. Но каблуки опять же разные есть, одни на каждый день, а другие на промонд, выход куда то. А когда то можно и балетки одеть. Главное знать когда и куда одевать.
Согласна с тобой. Таже ситуация. Год назад вся моя обувь была на высоких каблуках, а теперь вижу, как это было глупо.. . ОЧЕНЬ красиво выглядит девушка в балетках со стройной фигурой. Многие носят шпильки, чтобы скрыть недостатки походки, ног, попы.. . А для этого - бегом в спорт-зал. А каблуки вредны для позвоночника и костей таза.
И вообще это реально торжественная, выходная обувь. У меня есть несколько пар обуви на каблуках, но они на особые случаи...
Надо всегда одеваться со вкусом. За модой следить, но не гоняться.
каблуки отстой! зачем они вообще нужны? здоровье только портят. лучше носить удобную и нормальную обувь, без каблуков. тем более на повседневку.
Я без каблуков не хожу! Балетки терпеть не могу! Женская ножка гораздо сексуальнее на каблуках!
И то и другое женщине очень идет! Лучше комбинировать, варьировать, тогда ваще будет супер)))
Мне кажется, что надо иметь и балетки и туфли на шпильке для повседневной носки. Все-таки каблук это красиво, да из моды они никогда не выйдут окончательно, я уверенна. и вообще у женщины должно быть много обуви
я ношу по большей части коблук, т. к. по стлю больше мне подходит именно такая обувь, но есть несколько комплектов одежды к которым в самый раз болетки, поэтому и их тоже одеваю, просто реже; к тому же играет роль и сама сетуация : куда и зачем я иду... если точно знаю, что день на ногах затянется и приидется много ходить, или например планируется поездка на природу, тогда безусловно каблук-глупо и страшно неудобно! Ну а нравится (как минимум визуально) мне больше на каблучке обувь.
Когда девушка на шпилях, это красиво, но не всегда, надо смотреть на конституцию тела, если женщина полненькая, то ей каблуки не очень пойдут.. . Сейчас большинство моих одногруппниц не носят каблуков и я не отмечаю это как существенный недостаток...
мне нравятся, но ходить ноги устают
главное, чтобы девушке удобно было
Я за шпильки, но в балетках удобнее...
Мне нравятся и шпильки и балетки. Правда если туфель и босоножек у меня очень много, то балеток всего три пары, зато они очень красивые. Но ношу я их редко, все таки каблуки люблю больше. =)
Высокие каблуки – это новая жизнь привычного платья и широкие перспективы для барышни, впервые их примерившей. Высокие каблуки всегда нравились мужчинам. Однако, несмотря на эстетические пристрастия кавалеров, многие дамы каблуки игнорируют. Причины нелюбви самые разные – проблемы с ногами, высокий рост, неумение ходить на них, неудобства… Каблук это деталь, которая влияет не только на облик и осанку, но и на самочувствие.
Никто не будет спорить, что высокие каблуки делают женскую фигуру стройнее и зрительно уменьшают размер стопы, а «детская» , наоборот, выглядит более привлекательно и женственно
A мне нравятся каблуки! Аккуратные и строгие шпильки всегда секси!)))
тащусь от высоченных тонких шпилек, ношу их везде... ну кроме леса, шашлыков, пожалуй
А мне и то и другое нравится, просто надо одеваться взависимости от ситуации....
ya bez kablukov ne mogu,daje chuvstvuu sebya nepolnocennoi
Каблуки ношу только на вечеринки, дискотеки, и то редко. Восновном предпочитаю балетки, или какую то удобную обувь. В день очень редко обуваю обувь на каблуках.
Мне кажет на каблуках девушка более женствиней! Но надо чередовать и каблуки и балетки и прочее другое ...
раньше носила каблуки по принципу-чем выше, тем лучше. :)сейчас неинтересно. Кстати, мой муж говорит, что ему нравиться каблучки, но если выбираем мне обувь вместе-почти всегда предлагает балетки :)))
Шпилька=секс, секс=шпилька, а балетки для хореографии)))