Мода

Мужчины, скажите, женщина в брюках это стильно, современно, или все-таки женщина должна ходить в юбке ?

зависит от облегания брюк и длины юбки. но в первую очередь - от ног
Kelly Brooks
Лучший ответ
лучше всё-таки в юбке.
Майра Еспенова
мы хотим видеть красоту а не одежду
В брюках - это удобно, а возбуждает - в юбке. Одевайтесь по случаю;)
Женщина должна ходить в той одежде, в какой себя чувствует более комфортно. Естественно на бал она не должна явиться в комбинизоне!
В платьях и сарафанах)
А ещё неплохо смотрится в мужской рубашке на голое тело (эротика, блин)
В брюках тоже нечего смотрица....
в юбке
Ирина Дудка
И ниже коленей!
Уважаемая Анна, ну что за глупый вопрос? На дворе 21 век можете ходить в чем угодно, в юбке, в брюках, в джинсах, в шортах, плавках, без нечего.
Если у женщины есть вкус и чувство меры, она будет выглядеть стильно даже в фуфайке! Не вру!
Tatiana Arapenkova
Могу сказать мнение моего любимого на эту тему. Он всегда говорит так: Ты можешь одеваться так, как тебе удобно и так, как ты хочешь, НО я бы всегда хотел видеть рядом с собой леди, чтобы когда я шел по улице, мне завидовали, а женщина всегда намного женственнее смотрится в юбке, чем в брюках. Поверьте, когда так говорит любимый мужчина, уже выбор одежды сам собой склоняется в сторону красивой женственной юбки, чем в сторону джинсов или удобных брюк. На то мы и женщины, чтобы быть сексуальными и показывать свои достоинства, нельзя же лишать мужчин всех радостей жизни, а особенно радости любоваться женскими ножками :)
Уважаемая Анна, оценка мужчин конечно же важна для женщины,но не на столько, чтобы идти на уступки и ходить все время только в юбке или штанах, важно не то в чем вы одеты молодая Леди, а как Вы в этом выглядите,комфортно ли вы себя чувствуете в этой одежде. Ориентируйтесь на свои параметры, не выбирайте слишком обтягивающие вещи, иначе в этом случае вы будете демонстрировать окружающим вас людей все свои недостатки, и не выбирайте слишком свободные вещи -это будет, наоборот, еще больше будет полнить. Если вы стройны и обладаете ровными ножками,Вы можете себе позволить одеть коротенькую юбочку, но если у вас полненькие ножки лучше этого не делать - это зрелище бросает мужчин в ужас, хотя большинство мужчин не подают вида, в этом случае лучше одеть юбку до колен или на 4-6 см выше колена,девушке с не очень ровными ножками лучше носить юбки чуть ниже колена. Что касается штанов то для обладательниц ровных ног ограничений не имеется здесь подходит любой стиль и модель, для девушек с не очень ровными ногами обтягивающие штаны не самый лучший вариант, в них вы демонстрируете и подчеркиваете свой недостаток, мужчины от этого зрелища не восторге и в большенстве случаев начинают над этим изголяться. С полненькими девушками намного сложнее, но выход всегда есть. Так, что девушки желаю Вам выглядить всегда очаровательными и найти свою золотую середину. P.S.: Девушки мой Вам совет, одевайтесь по сезону, мужчинам нужна здоровая женщина, а не модницы, болеющие по женски.
Вэл Зорина