Мода

Женщины, а почему вы перестали ходить в юбках и платьях?

Только не пиздите мне что вам холодно - вы и в жару все как клоны понаряжались в джинсы и отвратительные брючные костюмы (те, кто посолиднее) . К стати, насчет холода - даже зимой в теплом ДЛИННОМ пальто и теплой юбке с высокими сапогами ТЕПЛЕЕ, чем в куртяшечке и джинсах или брюках. Так почему, а? Только не надо орть, что вам мнение мужчин неинтересно - вы сами себя лищаете красоты, женственности, запихиваясь в штаны. Жду ответов с нетерпением!! ! Мужик.
Кристина
Согласна с тобой! Джинсы - это вообще рабочая одежда, придуманная американцами. И ходить в джинсах постоянно - это ужас!!! Точно также как и всюду одевать спортивную одежду, ведь она только для спорта!..Просто сейчас многим девушкам важнее не то, что думают о них окружающие их мужики, а их собственное удобство!Лично я голосую за юбки и платья! Только не супермини - это вульгарщина сплошная!!!
Анастасия Напалкова
Лучший ответ
Не все носят джинсы, я например их не люблю. Действительно люблю носить платья и юбки. Костюм одиваю только на работу так, как должность велит.Но костюм с юбкой.
Dina Kloss
действительно поддувает ,люблю и платья и юбки, иногда хожу и в холодную погоду , все от настроения
сейчас в брюках теплее и удобнее, и с колготками морочиться не надо. А юбки летом в моде.
Ольга Мишка
потому что в брюках удобнее
а не вам ли нравица жопа обтяг в штанах вас хер поймёшь и не угодишь
Алла Ревенко
да да да! поддерживаю тебя отец!!!!
мы прислушаемся к твоему мнению....но юбки мы все таки носим!!!!
Отвечаю: на колготки ЖАЛКО тратиться! Мужики! Мало зарабатываете!!!!
А(
Алина (Le
кто сказщал что мы перестали ъходить в юбках щя наоборот стало много таких кто напяливает на ся юбки даже в холодную погоду
Елена ***
А я практически все время в юбочках)))
мы не только не престали одевать юбки и платья, мы наоборот стали одевать ещё и батфорты (в комплекте с короткой юбочкой) и огромные шпильки. а на счёт того что в юбке теплее когда пальто длинное- так родной одень ка эротичную юбочку эротичные чулочки (ясен хрен не с начёсом) и пальто и пройдись вечерком по улочке что бы понять на сколько это тепло! это так что бы не писал про теплоту и полезность для здоровья!! !
кстати я в принципе с тобой согласна в том, что действительно реже женщина одевается женственно-но ответ просто! женщина занимается теперь не только ведением хозяйства, она теперь и работает на ровне с мужчинами- а ты попробуй в юбке поноситься по городу с этим темпом жизни... едва ли успеешь
ЗИМА пришла!!!