Мода
Объясните мне, как может нравиться женщина в шортах? Женская одежда - это юбки и платья, брюки ещё
куда ни шло, но шорты....Как вы считаете?
Шорты -это отличный предмет одежды.
Шорты подходят и на пляже, и на прогулке, и в офисе, и на свестком рауте, все зависит от фасона и материала.
Что же ужасного в шортах, если они одеты к месту и на стройные ноги?!
Соня .
В офисе - к месту? Стройные ноги, пусть юбку наденет.
Кто, что хочет, тот то и носит. Не нравится, не смотрите.
Соня .
Логично. Ну для меня шорты также неприятны, как стринги, тортящие из-под джинсов ( знаете, думаю, и такую моду).
я шорты не ношу, не мой стиль, а летом все вокруг в шортах, так ладно когда молодые да стройные, но когда в шортах ходят пожилые тетки страшные дряблые и жирные, или просто ожиревшие молодые девки. и главное шорты у них у всех ну такие короткие что прямо в задницу залазят и между ног, как трусы, неужели не понимают что выглядят ужасно. можно же надеть капри или легкие брючки.
Соня .
Молодая и стройная, пусть мини-юбку наденет, а не трусы!
не считаю
Если ножки стройные, то почему нет? Просто не всюду можно пойти в шортах - жаль, что не все это понимают...
Соня .
Стройные ножки, пусть короткую юбку наденет.
.ООО... есть такие шортики)))))))) ) глаз не отвести))))
Соня .
А как лучше: если девушка придёт к тебе на свидание в такой юбке, что глаз не отвести? Или в шортах? Только честно, интересно.
очень прелестно смотрятся шортики на девушке, у которой все ок с фигурой!
Зависит от фигуры и фасона шортов. Чем стройнее девушка - тем короче и уже шорты. А брюхатым бегемотихам лучше носить свободные брюки мужского покроя или прямые юбки чуть ниже колена.
Соня .
Есть очень короткие обтягивающие юбки, чем они хуже шортов?
Aysanem Pirjanova
Очень короткие обтягивающие юбки -- это униформа для ночных бабочек. Шорты в зависимости от длины, объема, фасона и стиля могут быть и деловыми, и спортивными, и casuel, и для отдыха, пляжа, молодежной вечеринки, клуба, спорта, даже в качестве домашней одежды.
Еще женская одежда - нижнее белье.
Соня .
Ну и у мужчин нижнее бельё - трусы
не понимаю, как может нравиться женщина в чадре, где видны только глаза - остальное это ваше воображение?
Соня .
А кто говорит о чадре? Есть короткие юбки, платья.
Ирина Смирнова
Ну и что же здесь непонятного? Вы не понимаете, как может нравиться женщина в шортах (показывая при этом красивые или нет ноги, как, впрочем, и короткие юбки , а я не понимаю, как может нравиться женщина в чадре ( при этом женская одежда перечисляется вами, но без шорт). Ну это полемика - каждому своё.
мне нравится девушки в шортиках :)))
Соня .
А как лучше: если девушка придёт к тебе на свидание в такой юбке, что глаз не отвести? Или в шортах?