Мода

Вопрос девушкам про каблуки

Как можно носить каждый день на работу, до которой добираться почти 2 часа, туфли на шпильке в 10 см? я ношу туфли на обычном каблуке в 10 см очень редкo, потому как после них ног своих больше не чувствую. Даже после 5-сантиметрового ноги болят и все стопы в мазолях. Смотрю я на таких девушек, которые носят такие каблуки каждый день, удивляюсь им и завидую. Ну как они так могут????
У меня та же проблема.. (( Для себя выход нашла один, на работу в балетках, потом их убираю и на каблуки.. . муторно, а что делать, любой каблук для меня выше 7 см--это ужас.. ходить не могу... Помните, на 10 см врачи не советуют ходить более 2 часов в день
.D
...kras1Vaya... Devo4Ka...
Лучший ответ
сила духа и сила воли ))
я одинаково хорошо бегаю и в уггах, и в кедах, и на каблуках 10 и больше см. Главное, подобрать обувь удобную. У меня с этим проблем нет. А вот каблуки 5 см и около этого не люблю вообще - либо каблук есть, либо его нет, а это.. . вообще что-то непонятно.
Ирина Ермакова
Я хожу на каблука в 10 см нормально. просто без привычки трудно. сначала нужно каблуки выбирать по 5-6 см, а потом уже и выше пробовать. Лично для меня сейчас обувь с каблуком 6 см - это как тапочки!!!
Такие девушки долго для этого работают. И никогда на людях не показывают, сли им больно (даже если ноги переломаны).. . А вы бы не одели такие шпильки, если бы знали что любимый мужчина будет без ума?!
До работы- 6-8см, на работе больше 10см. Вспоминаю слова одной дамы: "Женщина должна терпеть, чтобы быть красивой".
Делайте солянные ванночки, носите удобную обувь.
У меня так не получается, видимо, привычки нет...
А мне с остановки до дома идти 1,5 км, но я все равно хожу на каблуке 10 см. Потому что ..уж больно сосед симпатичный)
Mari .
хорошо если они умеют их носить.... а то некоторые не рассчитают свои силы....
Moldir Atekeeva
я так хажу и нармальна это привычка
Дина Алиева
а я не завидую, мне их жалко очень (((((( красиво конечно . но не такими же жертвами и усталость это только первый звоночик а потом пойдут проблемы посерьезние. у нас в израиле вчера в первые был "день без коблуков"я узнала об этом только вечером в новостях)))))
У меня сначала осенние сапоги были на шпильке, теперь купила зимние на высоком каблуке. Я думаю, что если подобрать удобную обувь, каблук не будет чувствоваться
Те девушки которые носят каблуки, скорее всего страдают от сильной боли в ногах, или будут страдать от боли потом.. . А для чего по дороге на работу идти на шпильках? Можно просто ходить только на работе на каблуках...
тренировка