Мода

КаК вЫ оТнОсИтЕсЬ к ДеВуШкАм На КаБлУкАх?

Хорошо! . На высоких каблуках тяжело ходить каждый день на работу, ноги очень устают. Иногда ношу обувь на невысоком каблуке. Сначало спотыкалась, потом научилась ходить. На работу приходится бежать бегом. По городу тяжело гулять на каблуках, поэтому перешла на более удобную обувь.
Виктория Безукладова
Лучший ответ
Я обожаю каблуки!!!! Но я сейчас живу в городе, где на каблуках никто каждый день не ходит, поэтому пришлось отказаться от каблуков и перейти на более удобную обувь, не хочу пугать скромных европейцев)) ) В принципе не жалею, но шпильки всё равно остаются моей любовью! =)
Дарья Таирова
сама такая (я)
Люблю. Ношу.
никак так как в горизонтальном положении длина ног не имеет значения
Я считаю что каждая женщина должна носить хотя бы небольшой каблук.
Я вот люблю их носить. Жаль на шпильке не умею ходить :(
И сейчас из-за беременности пришлось высоту каблука поменять
Сама такая!!!! Так что положительно! Весьма.... Ну должна же я себя любить?
Обалденно!! ! (конечно если она ниже ростом) ! )))
это стильная девочка
мне кажется девушки на каблуках это красиво
Отлично!! ! даже завидую когда сама не на каблуках)))
хорошо
Я считаю что носить туфли на каблуках это о4 красиво и женственно.... =)))
Zarina ************
отлично, это подчёркивает женствиность
я считаю, что носить каблуки несомненно красиво... это украшение девушки... но сама никогда в жизни их не ношу... ибо этот стиль обуви не для меня... я предпочитаю кедЫ для меня они всё...))) У меня дома есть 6 пар кед) ) на все случаи жизни)))