Мода

15 лет, каблук 9 см

Нормально ли девочке 15 лет одевать в школу каблуки 9 см? В ботинках отвалилась подошва, так больше обуви нет. Боюсь недовольства сверстников. Что скажите?
Ненормальнно не то, что ты в 15 лет наденешь туфли на девятисантиметровом каблуке, а то, что у тебя больше НЕТ обуви. Это ненормальнно для любой девушки. Лучше вообще в школу не ходи в этот день, а пойди и купи еще обувь. Или уж лучше тогда тенниски или кросовки физкультурные надень.
Татьяна Юргина
Лучший ответ
Kristina Syndeeva а если у человека (а точнее, у её родителей, т. к. она пока не зарабатывает) нет возможности купить обувь ?
ну если больше нечего одеть... а не пох на сверстников то? тут просто дело в том, что на целый день это очень высоко для 15 лет на каждый день
Ksusha Chernova
а так типа довольны будут?
**
**moni** ****
на 9 см выше станешь! О_о ну иди, если уж совсем не к чем.... но это жесть....
Инна Максимчук
если нет другой, то носи, а что делать. и чем это одноклассники могут быть недовольны? носи, что хочешь или то, что есть и не думай об этом
Надевай и иди! Никого не слушай! Каблук очень полезно носить для мышц ног, бёдер, ягодиц и даже осанки. 15 лет девушка вполне зрелая..., вот только обувь с каблуком должна быть удобной. Пробежать не трудно? значит удобно! Ходи девочка и будь красивой!
Ну про недовольство сверстников... Девочки (из-за невозможности одевать каблучки), будут говорить о тебе, а вот мальчишкам будет по-барабану. Так что, решай, недовольство девочек или обычное общение с мальчишками
Маруся Щ.....
рано одевать каблуки ноги крывые станут
Narina Sarksyan
плохо, ты ещё ребёнок !!!
Катти
зачем такими каблуками мучить себе ноги?
ты хочешь чтобы у тебя спина болела и косточка выросла?
носи обувь на невысокой танкетке или на невысоком каблучке...
не нужно никому подражать и не на кого равняться.... главное, чтобы тебе удобно было:)
:D я в 15 ходила на 15 см. каблуках, а сейчас 5 см для меня максимум)))
Катти да ты чё?!)))))))
Не лутче юбку по короче и стринги и сисечьки жилательно 3 размера)
Носи всё, что тебе нравится, лол.
Мне 15 и я в ботинках на 10 См