Мода

красива ли девушка у который маленький круглый животик?

Мне нравится, не люблю у девушек животики с кубиками
Айман Омарова
Беремчатый?
Если у девушки только животик, тогда нет. А вот если еще руки-ноги-все остальное - тогда почему бы ей и не быть красивой? :))
Диана Абраева
Надо рассматривать девушку в комплексе, вдруг у неё кроме этого самого животика совершенно крокодилье личико
Девушка возможно, а животик нет
Класс!!!
Очень, очень красиво! По крайней мере мне так любимый говорит- у девушки должен быть маленький животик!
А кто в животике))) Еще одна красота?)))))))))
ну если ооооочень маленький-слегка эротично. ну как для танца живота. но обязательно упругий! главное не усугубляй.
да
Она ребенка ждет?
По моим сведениям, мужчинам очень нравится, когда у девушки есть небольшой животик. Это не значит, что она заплыла жиром, просто конституция такая, хотя при этом она может быть очень стройной :)
Анна Пронина
если девyшка беременна-красиво, а если нет-никомy не говори что не беременна
Анжелика Ким
А вы знаете что такое круг???? Где вы таких видели? ?
Или вы о беременной девушке? ))))
Ну многим конечно нравится, но я сама страдаю, самое обидное что его кроме самой меня никто не замечает, а мне все равно хочется кубики пресса!
Не бывает не красивых девушек. Бывает мало водки.
Элька *
Не красивых нет!возможно кому-то твой животик и не понравится, но НА КАЖДЫЙ ТОВАР НАЙДЕТСЯ СВОЙ ПОКУПАТЕЛЬ!
Это смотря какая девушка !
Особенно если она беременна. Мне кажеться, что животик - это не помеха.
очень
и круглая попка
Indira Shakir
Пересмотри "Криминальное Чтиво"!Там по этому поводу герои говорили. Что-то типа - женское тело должно радовать не только глаз, но и на ощупь пусть будет приятно!Я поддерживаю (и поглаживаю:-))
а я и не знала, что теперь красота девушки определяестя по ее животику...
А почему бы и нет? Это оч мило))
Elena Antonova