Мода

С мая 2012 года в России начнёт действовать закон запрещается носить юбки, длина которых меньше 40 сантиметров. Как вам?

Намечается очень нехорошая тенденция. Государство потихоньку пытается взять людей под более жесткий контроль. Это лишь одно из звеньев цепи, которой нас хотят приковать к жизни "по написанному". Кстати, те, кто управляет на деле нашим миром, действуют похоже. Так что это не удивительно. От нас остается, как и прежде, только одно-оставаться самими собой. Одеваться так, как хочется и не поддаваться на эти провокации.
Ажара Аскарова
Лучший ответ
Может хоть так спрячут кривые ноги.
Всё это очень странно. Дайте ссылку на проект закона.
Юлия Ахмадиева
Маргарита Рубе http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9067&da_id=3543271
Лажа! Власть важнее юбок, никто не захочет ее потерять или ослабить свои позиции из-за какихто юбок!
Маргарита Рубе Мне тоже хочется верить в здравый смысл
А шорты можно любой длины носить? А шпильки - тоже до 40 см? А где талию будем делать?
Аришка Голуб
Достали уже этой ложью. Или ты называешь номер закона и дату принятия. или ты сознаешся что ты трепло
))) Natalia)))
Да-да-да! И стразы убрать и подделки известных брендов.
Другое дело, что пусть так все и ходят, а мы, девушки со вкусом, будем выделяться)
О, и ещё леггинсы без юбок тоже надо запретить)
Shirin Shomurodova
Где ссылка?
Номер закона в студию!
неплохо, если это-правда.
Наталья Крикол
Полина Николотова Я мент, мне показалось, что твой макияж слишком броский. Я задерживаю тебя, катаю полдня в автобусе, потом в обезьянник, назавтра к мировому судьи. Это для тебя неплохо?
Наталья Крикол если мент такой же как в казани- то это хреново,лишь бы галочку поставить.
Россияне, сочувствую. Ничего, пока на украине можно, я за вас по полной отомщу)))
Нина Ермолаева
Очередной бред от ОАО РПЦ)
Натулька ******
Давно я такого бреда не читал! ПОВЕСЕЛИЛ:))
Мариночка =)
Вообще без юбок будут ходить.
Да маразм, как обычно!!!!
Лажа.
А че заволновальсь то
это пипец. а как же любоваться девушками?:
Юлия Ахмадиева Только в мини девушки достойны любования?