Мода
Что никогда не сделает красивая женщина/девушка?
Ну я имею в виду: не наденет неопрятные вещи, не станет делать вульгарный макияж, не надушится дешевыми духами и т. п.
Красивая может позволить себе делать все....
Мыть посуду, чтоб ногти не сломать!!!
я вот например....
Не будет переедать !
только красивая может сказать о себе-любимой утром- "ой, какая я Бабка Ежка!" некрасивая побоится озвучить правду!)))) следовательно, красавица никогда не станет кичиться своей красотой-то не её заслуга, а родителей и Господа!))))
Если вульгарная -то все сделает.
Выглядеть как КАТЯ ПУШКАРЕВА
Никогда непострижёться налысо. Вроде волосы для девушки почти самое главное.
Не насрёт на красной площади. А чооо? ну если только она - красивая девушка-копрофилка....
не сделает химию
не станет делать того, что поколебит её репутацию!! вот и всё
никогда не скажет гадость, никогда не будет накладывать дешевый макияж, не оденет неопрятные вещи... я думаю таких не существует, если и существует, то единицы
И то и другое!
Не продаст себя какому-нибудь богатому старикашке!!!
Я думаю,если он будет намакияженная(накрашенная),то она побоится смыть макияж при все(как Анастасия Заворотнюк!)
Не будет доказывать всем, что она красива...Толпы мужиков все и так докажут ))Да, и еще... Не будет накладывать сантиметр штукатурки на лицо и вобше массу всяких расскрасок.P.S. Че-то я подозреваю, что тему то поддерживают те, кто больше всех стесняется свои красивые лица показывать ))... нихарасо...
НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕДАВАТЬ СВОЕГО МУЖЧИНУ, КРУТИТЬ РОМАН НА СТОРОНЕ, НИКОГДА НЕ ОСТАВИТ РЕБЕНКА, НИКОГДА НЕ ПРОЙДЕТ МИМО ЧЕЛОВЕКА, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ПОМОЩИ, НИКОГДА НЕ ОСКОРБИТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ И НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТ СВОИМ ЖИЗНЕНЫМ ПРИНЦИПАМ!! ! ВОТ ЭТО Я НАЗЫВАЮ "КРАСИВАЯ ДЕВУШКА/ЖЕНЩИНА"!!!!
крсивой всё простят)))
Не испытает то что испытывают "не очень красивые"!!!