Мода

Для красивой женщины приемлемы ли сиреневые волосы???

очччччень....
Nargis Mirabdullaeva
Лучший ответ
Если ей 70 лет - в самый раз.
А промыть мозги не пробовала? красивой женщине можно и лысой ходить, только зачем? Лучше косу до пояса! Всё стильней бедет, а сиреневый цвет хорошо смотриться на маникене.
ты че клоун чтоли
только если она панк-рокерша)
На каком месте?
А почему бы и нет?! Красивую женщину ничто не испортит!!!
Для красивой женщины приемлемо все!!!!
Только пинсионерам он хорошо..
Для красивой женщины приемлемо всё, если это не нарушает гармонии красоты...если нарушает, то она НЕ КРАСИВА !
а почему бы и нет...в жизни нужно все попробовать
Если красива,то подлецу - все к лицу!
красоту ничем не испортить... она либо есть, либо ее нет
Gulshat Arazmuhamedova
О, нет!
Для красивой женщины приемлемо все!Красоту не испортишь!
для легкого поведения - да...
главное красота души, дорогой...
Марийка Милая
нет! ты же культурная!
Meriko Mamedova
Еси женщине лет 70. Я часто вижу таких панк-бабулек=)))Хде они тока такую краску берут яркую?
Meruert Zhamalova
Приемлимы. Я тут двух бабуле видела осень возле магазина, так у одной сиреневые волосы были, яркие такие, без седых отросших корней. Еще цеток бумажный в волосах и фиолетовое пальто. Смотрелось обалденно. Особенно на фоне ее рядом стоящей подруги - та настоящей кашелкой выглядела, страрая бабуська в грязносером пуховом платке и черном пуховике.
а почемы бы и нет,я например люблю эксперименты))))))))
Красивую женщину ни чем не испортишь.
Попробуй, потом расскажешь )))
Zhuldiz Slamova
ну если не хуже Милы Йовович, то почему бы и нет.. . Она в Ультрафиолете оч даже ничего смотрелась...
если женщина красива, то у нее должно быть чувство прекрасного, а фиолетовый цвет по Люшеру имеет очень противоречивое толкование..."Таким образом, в целом фиолетовый цвет выражает чувственное отождествление, которое часто стоит на ступени инфантильности и оценивается как "внушаемость". Так, например, проведенные исследования показали, что низшие слои населения (n=355) отдают предпочтение фиолетовому цвету значительно чаще, чем средние, а высшие слои (n=660) отклоняют фиолетовый цвет внушаемости значительно чаще, чем средние, и тем самым проявляют свое негативное и критическое отношение к этому цвету."
а, так перед нами цель из красивой женщины сделать пугало? тогда - в самый раз! и макияж желательно воинственный такой, чтоб окружающие штабелями падали к ногам этой женщины от УЖАСА
Наверно, красоту ничем не испортить... она либо есть, либо ее нет!
Елена Мандрук
Зависит от многих факторов, какого оттенка волосы, как много - вся голова сиреневая или несколько перьев, какой макияж, одежда и аксессуары. Это может смотреться очень привлекательно, а может наоборот ужасно и вульгарно. Вы покажите фото, а так рассуждать в теории достаточно сложно.
Тю, если она красива в этом цвете, то почему бы и нет! Хоть зелёные, главное чтобы к цвету глаз и кожи подходили!
Кому как.
Четкие Пары
тогда уж зеленые или красные.а лучше как Российский флаг!
раньше бабуши красились в сиренивый цвет и счетали что это красиво, а сейчас извращение!!!!но каму как может это модно и красоту нечем неиспортиш!?
Для КРАСИВОЙ !! приемлемо всё!!! Правда с сиреневыми она уже не будет красивой :)))
Мальвине? Да!
смотря как она их будет носить
легко, хоть сиреневые хоть оранжевые....особенно если на лобке
любые (хоть зеленые, хоть малиновые...), главное, чтобы: 1) это было красиво 2) шло женщине 3) сочеталось с общим ее стилемИМХО, понятия о том, что по-настоящему красивые волосы могут быть только естественных цветов, безнадежно устарели. но это ИМХО =)
N.a.b Aiko
Однозначно нет!