Мода

зачем красивой женщине украшения

На самом деле абсолютно всё красивое вокруг нас должно сопроваждаться чем-нибудь ни менее красивым!А всё это для того, чтоб поддчеркнуть очередной раз свой неординарный вкус, чтоб идти в ногу с модой, чтоб эти самые украшения дополняли вашу красоту, чтоб вы выделялись с толпы серых людей, чтоб сакцентрировать внимание на определённых частях вашего тела, допустим красивый кулончик на длинной цепочке непроизвольно притянет взгляд мужчины к груди....И так можно продолжать до бесконечности!Украшения-это очень важная часть нашейго повседневного гардероба! Поэтому уделять внимание им просто необходимо....
Наталия Сорокина
Лучший ответ
Ну женщина же не может без этого, неважно кра или некра
Красивая женщина, зная, что она действительно ослепительно красива, является очень милосердной: она не хочет, чтобы мужчины ослепли от ее красоты, вот она этими украшениями и отвлекает часть их внимания. Однако, когда перед тем мужчиной, который заслужит её доверие, она эти украшения снимет, мужчина окончательно убедится, насколько же эта женщина красива сама по себе, без украшений!
О.
Оленька ...
Что же, теперь красивая женщина без мужчины ходить должна? =)
Елена Бричка
скромность - лучшее украшение девушки :)
нравится и ничего с этим не сделать))))
Татьяна Дудка
Это аксесуар...Дополняет её образ и стиль)
Мода с сутелетарностью не связана. Аксесуары – это часть символики неопходимой для самовыражения личности и красаты
чтоб быть ещё красивее!
чтобы подчеркнуть ее индивидуальность) ) ее грацию ))
Ирина Ляшко
чтобы показать, что у нее хороший спонсор(если дело о брилиантах))
Если это подарки от любимого мужчины - то разумеется, когда мы выходим "в свет", я надеваю и ОН любуется мной и ГОРДИТСЯ тем, что имеет возможность одаривать любимую женщину. А когда хочется проделать "шопингтерапию"- это другая история. Важно как красивой женщине использовать красивые украшения - в этом мудрость! Всего Вам - милые дамы!
что бы к себе еще больше привлечь внимания
никчему! (приветствуеться из украшений - колечко обручальное на пальчике) главное чтоб человек был хороший!
Это оправа...)
Потому что лучшие друзья девушек это бриллианты, а почему бы не носить с собой таких друзей?
думаю, что одно другому не мешает!!!!