Мода
Одно время было принято считать, что польки и японки самые красивые женщины... Эта веяние моды на определенный типаж?
Да, видимо. но я считаю, что самые красивые девушки - русские.
Ольга Строганова
Еще бы вы считали по другому)))
Елена Девятова
А мне показалось, что следующий за Вашим ответ есть реакция на Ваш (ответ). :-)
Это только одно время такое было.
Были времена, когда кем-то считались красивыми эфиопские женщины.
Веяния моды... .
Иногда так хочется подуть на такие веяния, чтоб не веяли тут понапрасну и не навязывали стереотипов и напрасных от них суетных мыслей.
Красота не имеет типажа, национальности и гражданства!
Веяния моды... .
Не слышала о таком никогда. Каждый думает по своему независимо от того, кто там чего себе считает и при этом ещё пытается подвести под научную базу. Но вот что слышала от мужчин, по роду профессиональной деятельности бывающих в разных странах, так это то, что японки - самые выносливые партнёрши.
Даже в годы, когда это активно муссировалось (70-е) , я считал самыми красивыми среди брюнеток - филиппинок.
А вот среди светловолосых польским женщинам нет равных, хотя лично мне нравятся по-детски забавные шведки, очень нравятся.
Екатерина Царегородцева
почему по-детски..? Они наивны, как русские?
это дешевые понты
Ну, нет. моя позиция: - в каждой стране есть красивые, нормальные, и некрасивые в одинаковой степени и массе... красивых, в России не больше чем в Дании или Италии, - а теория о том что красивее русских нет, мне просто кажется смешной.
Это - навязывание чужого мнения. :-)
Самые красивые женщины - то, которые НРАВЯТСЯ и в которых ВЛЮБЛЯЮТСЯ мужчины! :-)
Елена Девятова
Парень!
Влюбляемся-то мы не в красивых, а в стервозных или милых. Это уже потом мы приписывает своим избранницам черты неземной красоты, когда они их чем-либо заслужат.
А в Японии считаются славянки самыми красивыми. Ценится то, чего нет на родине :-)
незнаю, мне они не будут нравится, даже если это будет модно, бред какой-то...
если эта мода быа в сср-то вполе логично