Мода

Самые красивые и известные модели мира, ваше мнение?

Конечно красивых много.. с точенной фигурой и оля-ля пропорциями. Но мне интересно другое, то самое, что вас задело в той или иной девушке, исключительно в модели..
Модели ведь тоже люди, возможно гораздо сильнее духом, чем многие другие. Это какую силу воли надо иметь, чтобы ради карьеры, или ради славы, или ради деееенег, отказаться отвсего -от нормального питания. отдыха, от общения с нормальными друзьями ( а не злобными интриганами).. . Рассматривая их фотки в глянцевых журналах, обратите внимание на их старые изможденные руки и мумиобразные ноги в моднящих туфлях. Боже упаси смотреть на них под их старость, -здоровье поменяно ни деньги и что? Нет не завидуйте никому из них, это слишком рабский труд.
Манат Маханбетова
Лучший ответ
для меня Элайза Душку идеал правда она актриса но и модель помоему тоже чуть чуть
Для меня самая супер это Алиса Милано но она только фото, а вообще Наоми Кембл
тупые вешалки... они нужны только как манекены в витрине... личночти там минимум, да она и не важна
Для меня эти модели - идеалы: СИНДИ КРОУФОРД, КЛАВДИЯ ШИФФЕР, НАОМИ стала нравиться, походка какая у неё,она такая "породистая лошадь",когда идёт - это просто супер,такие ноги...Ещё мне нравятся Адриана Лима и Жизель Бундхен
все тупые
в последнее время не слышу не об одной:-)
Кейт Мосс - богиня! Ева Лонгория - королева!
наоми Кэмпбел! что ни говори, она №1
ДЛЯ ИЗБРАННЫХ:
А вы знаете что модель- это тоже профессия, которая требует не малых усилий и кучу времени, и модели- они такие же люди как и вы ( Kirena Kasimowska, Anufriy, LorD2 - тупые ), но получившие от природы немного больше чем остальные. Не все итим пользуються, да и рабта эта не для всех.
Дина Чубенко
они нахер не сдались.. ну красавици и красавици! ито на вкус и цвет товарища нет... вапще модельеры то все пидорасы! и выбирают под себя...
Хайди Клум,Кейт Мосс, а вот Наоми Кэмбел терпеть не могу!!!!То же мне черная пантере, хихи!!!!
Это такие люди наплевательски ко всем относятся, сами живут в шоколаде. При этом принемают наркотики, алкоголь и запрещеные препараты. Они считают себя крутыми, но на самом деле это не так. Крутость заключается в мозгах, которых у них нет! Они только и умеют, что жопой по подиуму крутить! А ведь без макияжа они такие страшные! Просто ужас!
они самые красивые и известные...
Наталья Водянова!!!
Kimbat Askarobna
Кейт Мосс и Клаудия Шифер, просто нравятся
Дарья Вербова_ очень интересная внешностьи изысканные манеры. Литиция Каста_ тоже ничего) но больше всего мне нравиться Айшвария Рай, она не такая плоская вешалка, как все остальные и по моему ооочень красивая)
Ким Бесинджер,Клаудия Шиффер и Виктория Бэгхэм
Бар Рафаэли нравится, синтия Дикер поразительная странная красота веснушки рыжие волосы тоже нравится....