Мода
Скажите... А вот чему по вашему мнению, учат в школах моделей?
На занятиях по дефиле ВЫ научитесь всем тонкостям грациозной походки на подиуме) узнаете как и когда нужно встать на подиуме) куда смотреть) пока фотографы ведущих изданий будут ВАС ослеплять своими вспышками . Научат уверенно держаться перед камерой и красиво получаться на снимках. Фотогеничность можно и нужно развивать !!!Занятия научат ВАС основам модельной работы) что даст старт для начала успешнной карьеры) придадут ВАм уверенности в себе) что поможет ВАМ не только в модельном бизнесе) но и в жизни . ПРИЯТНОГО ВАМ ВРЕМЯПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В ОТВЕТАХ !!!
Моё мнение однозначно - анорексии и одиночеству. С годами это понимают
Александра Мельниченко
Я похожа на анорексичную одиночку?
походке, женственности, как правильно красится!
учат тому, как вследствии каждодневного истязания себя, добиться костыляния по подиуму с вальяжно-надменные юпалом, для 2 минутной носки на себе вещей, которые эта мудель все равно никогда не сможет себе позволить... (таких, которые могут позволить единицы). Спать с богатенькими дядями модели учатся сами, так как при носке данных доллоровых тряпок, модели начинают хотеть их и себе.. .
а сказки про грацию, походку красивую... это СКАЗКИ. Это либо есть в женщине, либо этого в ней нет! Научить грации и сексуальности НЕВОЗМОЖНО.
как жопой крутить и деньги за это получать:))
Походке, мимике, позам.
Там учат тому, как надо вести себя, нужным манерам поведения, умению общаться с влиятельными людьми, красиво выглядеть. Это всё для того, чтобы выгодно и подороже себя продать. Модельный бизнес - это, проще говоря, продажа тела. А уже потом того, что на нём надето. Позирование и походка это уже побочное.
Юлдашева Жанна
Это, скорее, для гейш))))))))))) Хотя я с Вами по многим определениям согласен
хорошему вкусу, чувству прекрасного, этическому поведению
Походка, позирование, вкусу. Если хочешь. пойти, то готовься повесится! ! Я запарилась.. усу...
Александра Мельниченко
А я и не запариваюсь...Уже хожу больше трёх месяцев.
Алла Шаповалова
Я первые недели запаривалась....Но сейчас,когда я уже 4года хожу я привыкла