Мода

Ваше мнение девушки какой нации самые красивые??

Королева Огня
Машина должна быть немецкой
Вино - французским
А женщина - Русской... .

А если серьезно то у Всех вкусы разные, а о вкусах как говорится не спорят....
Валентина Скасырская (Турова)
Лучший ответ
Королева Огня Здравствуйте!!
Приятно очень!!
бурятки
Валерия Саенко
белорусочки, однозначно лучшие
Белорусские девушки. После Москвабада на них прям глаз отдыхает))))
I Русские
II Украинки
III Испанки
латиноамериканки самые красивые
Считается, что - турецкие. Во времена Османской империи в султанские гаремы свозились самые красивые девушки со всего мира и оставались там жить. Такова была политика султана. Он знал, что делал. Теперь результат налицо...
Любовь Луткова
Анна Провоторова Это точно!!У Турчанок особенная красота...иногда аж смотришь как заворажённая открыв рот...Учитывая,что я женщина..А мужчинам то как..уух..)))
дa практически везде есть. каждый кулик свое болото хвалит.
Zauresh Dogdyrbaykyzy
русские/украинки и девушки Латинской Америки
на мой вкус красивые азиатки и девушки с восточными чертами... именно чертами, но не больше)
ну и самые красивые девушки в России, и в частности в Воронеже)
белорусские
Украинки)
русские
Nina Tiganovschi
у каждого своя красота. для меня вот буряты, азиаты, таджики и все на них похожие, ну все на одно лицо. ни кого не выделю. в бразилии девушки красивые есть, ну и в россии конечно же, англичанки, есть и армяне красивые.
восточная внешность, ну и русские конечно.
В каждой нации есть красивые девушки и женщины.. Так же как и в любой есть страшные.. Нельзя сказать однозначно.. Лично мне нравятся турчанки (большие глаза, длинные ресницы) Вообще восточная красота больше нравится чем европейская.... Хочется сказать Елене Кузнецовой-Азиаты вообще все разные.. и если ты считаешь, что они все на одно лицо ты просто либо не видела их либо слепая.... Чем похож таджик на китайца? Ответь. Да ничем.. У одного глаза узкие у другого огромные... А оба Азиаты.... Думай, что пишешь...
Наши самые красивые.
восточно-европейских стран,
и скандинавских
Ингушки .
Корейки.
Казашки.
Мулатки.
кавказские - зе бест!!!
Девушки России самые красивые, Выглядят шикарно и в твери и в Монте - Карло,
Анар Жанат
мне нравятся как выглядят русские, украинские, китайские и японские
Елизавета Евтушенко В Китае я жил 2 месяца, только парочку красивых видел
Они там без поп и без сись, вдобавок мальнокго роста и ноги кривые
Это не имеет значения, все девушки независимо от нации красивы по своему!!!
Азиты
Русские! Так всегда было. Женщины славянской внешности: сочетание ума и красоты - страшная сила!
S*
Salima ***
русские, азиатки, (блин забыл как такие девушки называються - ну короче цветом кожи как у Рианны)
девушки в России, испанки
Русские!!
русские
восточная, русские)
все красивы по-своему!!!