Мода
Что вы можете сказать об этой девушке, одежде (интересует ваше мнение)

Не надо ломать голову, чем она привлекла. Просто такой типаж нравится парню. Вы сами разве можете всегда досконально объяснить, чем Вам нравится человек?
В качестве эксперимента попробуйте точно так же одеться и отрепетируйте подобную улыбку. Интересно, что скажет Ваш друг?
У "мальчиков" и "девочек" представление о красоте разное-давно заметила. Ничего в этой девушке не вижу, кроме крашеных волос, неестественной улыбки и неестественного изгиба спины... Вобщемна ум приходит фраза из анекдота.. . "У меня ноги длинные, особенно левая"( в данном случае еще и руки )
Девушка очень милая. Поза дурацкая... но этим грешат почти все фэшн-фотографы, ставят моделей в такие позы, будто у тех радикулит.
Больная. У неё выраженное искривление позвоночника (сколиоз)
девушка красивая, платье нормальное
платьишко мне понравилось.
фигня, совсем сиськи не видно
не очень...
Красивая девушка и платье вообще классное=)))
Ну у всех же разные вкусы)
Полностью согласна с волшебником!!!
красивая и платье тоже
худая блондинка. что тут непонятного?
Ну у каждого вкусы разные; на вкус и цвет товарищей нет
Кому-то она нравиться, кому-то не очень
мне лично, она не нравиться, т. к. выражение лица на этой фотке тупое и грудь маленькая, в общем не айс
Кому-то она нравиться, кому-то не очень
Мне очень даже нравится, особенно цвет, это H&M если не ошибаюсь, можно пойти на прогулку в кафе и кино, но например. В общем для прогулки. Девушка тоже очень хорошая.
красивая