Мода

В какую эпоху одежда была, по вашему мнению, самой красивой?

самая красивая одежда была у Адама и Евы
Америка в 20-ые годы
17-18 века
Юлия Чучалова
17-19 век!! шик один был!!!!
Во времена Римской империи. С оглаской на сегдняшнюю погоду.))))
В эпоху Петра Великого... Эх...
эпоха, когда одежды вобще не было.. . 8-))))))))
*l.dев04К @.l*
18-19...моё любимое время...
красивой - в Екатерининскую, но вот насчет удобства сильно сомневаюсь, особенно женская
Реннесанс
начало 19 века, в период Пушкина и декабристов
в каменном веке) ) шкуры на голых телах, что может быть красивей, да и понятно сразу у кого какие недостатки)))
с детства обожаю фильмы про Анжелику (маркиза ангелов и пр. ) за суперские наряды. 17-18 век. во Франции.
платья с креналином и пышными юбками, мужчины в доспехах и кольчугах! Обожаю!!!
в эпоху Екатерины
..и до н.э. - у Греков например (особенно у богатых женщин),и ранее средневековье,и во 2-ой половине 19-го века - начале 20-го....
В 23 веке:)
Diana Kassymova
Я считаю что в наше время, т.е. конец 20-го начало 21-го века! Яркие краски, множество стилей и направлений. Раскованность и непренужденность! Раньше все было однообразно, а сейчас намного лучше, хотя встречаются люди с полным отсутствием вкуса :) (а на самом деле, лучшая одежда - это джинсы, величайшее изобретение человечества по части одежды) :)
с средневековье канеш фасоны были супер, но как представлю, что в жару такую кучу тряпья на себе носит.. . бррр.. . уж луше мини-юбка, туфли и топик )) вполне симпотишно :)
в чём мать родила, вот это стиль
Самая красивая еще будет!!