Мода

Одежда секонд-хенд. Ваше мнение.

у меня около дома совершенно потрясный секонд-хенд ...уже года два я там постоянный клиент....тряпочки за три копейки совершенно суперские...очень часто с ярлыками....покупая очередную кофточку , точно знаю в вагоне метро я больше никого в такой не увижу....на Черкизоне одеваться вот это по моему тошнотно...я работаю в женском коллективе...поверте кроме восторженных возгласов на очередную мою обнову не разу ничего не слышала...хотя заходила в некоторые другие места...отстой полнейший...может это зависит от того где они берут это барахлишко....
Екатерина Матяш
Лучший ответ
тож самое что осетрина второй свежести)
Катя Рыбакова
ЯА я во вчера купила в сэконде ТАКОЙ костюм! Супр! Настощи ! Дольче энд Габбана! И ради Бога, не стесняйтесь Вы ходить вэти магазины! Ничего зазорноо здесь нет! Ни такие как мы с вами с отовариваются там! А я еще и кайф получаю! Чего желаю и вам!
Ну....Я лично не покупаю,даже хорошую,там которая новая очень дорого стоит.Но некоторые люди берут,почему бы и нет?Мне без разницы,во что одета моя лучшая подруга,и если ей хочется и красиво и дорого,а денег нет?Пусть берут,не вижу в этом нечего плохого.
Мне кажется это КОШМАР, ну может, со мной и не согласятся
В секонд хенде можно найти реальные шмотки.
которые в москве скажем даже не продают.
я брезгую носить одежду, которую до меня носили, даже если они очень крутые и их не купишь в Москве
я там не одеваюсь, но там есть прикольные шмотки
Секонд хенд есть секонд хенд...
есть вещи на секонд-хенде получше чем в магазинах