Мода

Вы когда-нибудь покупали себе одежду в секонд хенде?

И как? Удачно? -))))
Людмила Буйко
Было дело, когда мне было лет 12 -13 и вещи в секонд хенде были настоящие, привезенные из Европы. Купила очень классную толстовку с логотипом какого то заграничного колледжа, до сих пор ее помню такая она была классная:)
Александра Калыкова
Лучший ответ
было дело - нормально. Я очень по-разному жила))) ОЧЕНЬ.
**викуся **
самое интересное,что для меня это как вид спорта.Сколько я там нашла именных вещей от кутюр,вы не поверите.И самое интересное абсолютно новых,сама не понимаю,как они туда попадают.Все потом спрашивают,где купила,отпад!Но я могу себе позволить сходить в бутик и там тоже отовариться,но кайфа такого не испытываю.
можно найти там и хорошие коллекционыне вещи за копейки,тольк надо ходить по спец хендам
однажды зашла, а там свитер Бенеттон предыдущей коллекции за три копейки. Сразу купила и ушла. Но рыться бы не стала.
Ни разу в жизни такого опыта не было.
Были времена одевалась там. Сейчас могу себе много позволить,но от тюрьмы и от сумы не зарекайся!Всегда помни. что времена могут измениться.
Я не опускался до такого уровня.
Нет и не была там ни разу.
Зашла один раз и вылетела пулей...
Нет,никогда.
да и такое было=))) Очень удачно, правда только дома ношу, как-то неуютно на улице...
Вера Беглова
дома в таком хламе хожу
нееееееееееееееееееееееееет....фууууууууууууууу
в элитном...
Катя Маконина
Смотря каком- если таком что вещи как тряпки валяются то нет, а где все на тремпелях весит то постоянно, там одежда бывает классная, не всегда правда и главное что часто она совсем новая и качество суппер, да и к тому же на рынках такой нет, в общем это классная штука!!!!
иногда клевые вещи попадаются -если успеешь-не рыночные. раньше ведь были комиссионные магазины
Нет. Не приятно.
я не считаю это ужасным,многие берут.Но лично для себя, я ни за что не куплю,даже не подумаю об этом,донашивать чужие вещи как то странно!!
А что такое сэконд хэнд?